Тизеры Kia Sportage 2022 года показывают дату дебюта 8 июня

Комментарии: 1

Официальная тизерная кампания Kia Sportage 2022 года началась. Kia отправилась в социальные сети с тремя изображениями, дающими нам представление о том, чего ожидать от внедорожника следующего поколения снаружи и внутри.

Мы также знаем, когда официально пройдет анонс — вторник, 8 июня.

У авто снаружи, очевидно, есть неоспоримое сходство с Hyundai Tucson, хотя эти тизеры предлагают нам первый беспрепятственный взгляд на переднюю клипсу, включая новые фары. Определенно есть некоторое влияние как от K5, так и от EV6 хотя детали все еще неясны.

Сзади к поворотникам добавлены полностью переработанные линзы, и здесь также продолжается угловатая тема. Боковые зеркала заднего вида подтверждены на дверях вместо передней стойки, но, увы, темнота затемняет остальные детали экстерьера.

 

Внутри вас ждет еще больший сюрприз. На последнем тизерном изображении виден большой цифровой экран. Как сейчас наблюдается во многих транспортных средствах, от водительской стороны до центрального положения тянется единый дисплей. Скорее всего, под ним находятся два отдельных экрана, а также видно всего несколько кнопок.

Компоновка почти идентична EV6 за исключением различий в вентиляционных отверстиях и рулевом колесе. Дальнейшие детали скрыты, но похоже, что Kia действительно улучшает Sportage как внутри, так и снаружи.

Осталось чуть больше недели, чтобы порассуждать о том, что еще Kia приготовила для Sportage. Обширная электрификация трансмиссии — это почти наверняка, особенно с учетом того, что она уже внедрена в Tucson с совместным использованием платформы. Также ожидаем увидеть множество систем безопасности и помощи водителю, которые помогут Sportage быть конкурентоспособными в чрезвычайно конкурентном сегменте.

Поскольку дебют назначен на 8 июня, нет никаких оснований полагать, что следующий Sportage не поступит в продажу к концу года. Не удивимся, если увидим больше тизеров от Kia, прежде чем внедорожник выйдет из тени.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9816   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    этими тизерами они так интригуют, что аж еще сильнее хочется увидеть. хорошие рекламщики у них сидят, знают как публику завлечь

: