Cadillac CT4 – воплощение консервативного стиля Америки

Комментарии: 1

Обновление модели Cadillac CT4 производители готовили продолжительный период времени.

Разработчики старались сделать все для того, чтобы модель была привлекательной и достойной, радуя потенциальных покупателей, которых устраивало бы сочетание первоначальной стоимости и достаточно дорогого обслуживания.

Внешность. Последние обновление модели состоялось в 2020 году. Разработчики добавили дополнительное оснащение и сделали внешность более привлекательной. Представленное обновление позволило производителям завершить формирование отдельного премиального сегмента седанов марки.

 

Модель построена на базе улучшенной платформы, получившей название Alpha. В снаряженном состояние вес автомобиля 1 640 килограмм. Особенностью машины становится традиционное остекление и оформление стоек в задней части крыши.

Спереди машина выделяется по сдержанным секциям ходовых огней, оригинальному щитку радиаторной решетки и необычному бамперу с крупным воздухозаборником. Кроме того, в новинке используется капот с агрессивными рельефными ребрами, которые придают ей спортивный характер.

Конструкция капота имеет яркие рельефные линии, делающие его более выразительным. Узкая линия фар головного света со светодиодными лампами вливается в общий стиль модели, выделяя автомобиль среди конкурентов. Оптика сзади имеет плавный Г-образный переход с крыльев на корму. Подобное решение выглядит оригинально и хорошо совмещается с другими экстерьерными особенностями.

Интерьер. По элегантности и качеству отделки салон не уступает экстерьеру. Производители использовали только качественные и проверенные временем материалы, а также яркие вставки. К дополнительным преимуществам относятся комфортабельные кресла с гибкими регулировками и большое количество полезных опций.

Центральная панель не имеет изобилия различных переключателей и кнопок. Все очень компактно и удобно, что определенно радует водителей и пассажиров. Средний сегмент отведен под крупный дисплей с сенсорным управлением, который используется для выбора основных функций и параметров. Возле него предусмотрены красивые дефлекторы и вспомогательная панель с аналоговыми кнопками.

Преимуществом салона являются различные отсеки беспроводных зарядок, холодильник, USB-разъемы, прикуриватель и так далее.

Техническая сторона модели. Автомобиль относится к бизнес-классу, поэтому техническое оснащение является соответствующим. Под капотом установлен 2,7-литровый мотор. Его мощность составляет 325 лошадиных сил. Вместе с ним работает десятиступенчатая автоматическая коробка передач. Покупатель может выбрать несколько модификаций с разным типом привода.

Для разгона до 100 километров в час требуется 3,7-секунды. Показатель предельной скорости составляет не более 320 километров в час. На каждые 100 километров пути нужно 13 литров топлива. Учитывая тот момент, что автомобиль является премиальным, расход топлива очень большой, но он не пугает водителей, чаще всего, являющихся обеспеченными людьми.

Заключение. Автомобиль представляет собой воплощение американского стиля и истинных норм красоты, а также премиальности. Седан обладает роскошным салоном с множеством функциональных элементов, массивным кузовом, повторяющим корпоративную концепцию стиля, а также продвинутыми техническими характеристиками.

оцените материал
  • 👍
    12
  • 😄
    0
  • 😲
    3
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15948   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: