Кроссоверы с пробегом, по цене до миллиона рублей

Комментарии: 1

Автомобили SUV-сегмента становятся все более востребованными на российском рынке.

Водители, которые хотят приобрести доступный кроссовер, вполне могут рассмотреть варианты, ниже указанные. Их преимуществом является стоимость, простота эксплуатации и хорошие показатели безопасности. Ну и еще одним достоинством становится то, что это не LADA.

Lifan X50 является первым достойным кроссовером, который подойдет для молодых водителей и опытных автомобилистов. Автомобиль оснащен 1,5-литровым мотором. Его мощность составляет 103 лошадиных силы. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. На вторичном рынке машину можно купить за 400-500 тысяч рублей.

 

Lifan X60 считается еще одним китайцем, который привлекает российских водителей из-за достойного внешнего вида. Разработчики сделали все для того, чтобы именно эта модель выделялась среди конкурентов. Под капотом машины находится 1,8-литровый 128-сильный мотор, работающий в паре с механикой или автоматом. Привод также передний или полный. Стать обладателем этого автомобиля можно за 500-650 тысяч рублей.

Chery Tiggo 3 входит в тройку лидеров. Этот кроссовер из Поднебесной уже давно завоевал внимание отечественных водителей. Машина выглядит презентабельно, но обладает очень хорошими техническими параметрами. Третье поколение модели оснащено 1,6-литровым мотором, на 126 лошадиных сил. Особенностью кроссовера становится надежный и выносливый вариатор. Приобрести автомобиль можно как у дилеров, так и на вторичном рынке по цене от 550-750 тысяч рублей.

Renault Duster I поколения - это французский кроссовер, который стал востребованным сразу после своего появления в России. Производители возлагали большие надежды на эту модель и не ошиблись, учитывая высокий уровень продаж. Автомобиль первой модификации оснащается 1,6-литровым двигателем, мощностью 102 и 114 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматическая трансмиссия. Привод может быть передним или полным. Приобрести машину можно на вторичном рынке по цене от 650 до 850 тысяч рублей.

Ford EcoSport - это американский кроссовер, воплощающий в себе всю красоту и безопасность модели. Автомобиль отличается очень презентабельным внешним видом. Под капотом установлен 1,6-литровый мотор, мощность которого 122 лошадиных силы. МКПП близка к идеальной. Робот PowerShift на пробегах от 30 тысяч огорчал дерганой работой, быстрым износом сцепления и сбоями управляющего блока. Однако, агрегат сравнительно недорог в ремонте и способен выходить 250 тысяч км. Стать владельцем модели можно за 700-950 тысяч рублей.

Заключение. Каждый из указанных кроссоверов отлично вписывается в сегмент до одного миллиона рублей и может привлечь к себе внимание потенциальных владельцев. При своевременном и грамотном техническом обслуживании машины работают продолжительное время, не вызывая нареканий.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6340   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: