Обновленный Skoda Kodiaq: стоит ли он своих денег

Комментарии: 1

Компактный кроссовер чешского производства Skoda Kodiaq является одним из самых востребованных на российском рынке.

Модель отличается хорошими техническими параметрами, надежностью и выносливостью. Кроме того, автомобиль составляет достойную конкуренцию машинам, расположенным в этом ценовом сегменте. Самая последняя модификация кроссовера получила расширенное оснащение и более высокие показатели надежности, подтвержденные проведенными тестовыми испытаниями.

Внешность. Несмотря на все изменения экстерьера, он все равно остался узнаваемым. В сравнении с ранее представленными модификациями отличается лишь передняя оптика, став более выразительной, а также капот, получивший рельефные линии. Дорожный просвет также порадует водителей увеличением, позволяющим с легкостью передвигаться как в городе, так и за его пределами. Еще одним отличием становится совершенно иная, шестиугольная решетка радиатора, а также новые легкосплавные диски.

 

Салон отличается качественным тканевым материалом отделки. Кроме того, внутри машины появились декоративные вставки и контрастная строчка, делающая интерьер еще более красивым и дорогим. Передняя панель выполнена из качественного пластика, который не гремит благодаря хорошей шумоизоляции.

Особенностью становится большой экран мультимедийной системы. Он позволяет пользоваться всеми функциями помощи водителю, делающими эксплуатацию по-настоящему приятной. Аудиосистема представлена современным оборудованием, передающим качественный звук и радующим владельцев, а также всех пассажиров, которые находятся внутри.

Технические параметры. Сборка нового чешского кроссовера осуществляется на заводе, расположенном в Нижнем Новгороде. Под капотом может быть установлено несколько вариантов силовых агрегатов. Их объем от 1,4 до 2,0-литров, а мощность от 125 до 180 лошадиных сил в зависимости от модификации. Вместе с ними работает шестиступенчатая механическая коробка передач или семиступенчатая роботизированная трансмиссия. Привод может быть передним или полным в зависимости от комплектации.

Преимущества. Проведенные тестовые испытания показали, что машина имеет большое количество преимуществ. Среди явных достоинств можно выделить: хорошее оснащение, высокие показатели безопасности, комфортное управление как в городе, так и за его пределами, хорошие динамические данные, а также вместительность. Каждый кроссовер порадует своего владельца вместительным багажным отделением, которое при желании можно увеличить, сложив задний ряд сидений.

Заключение. Цены на чешский кроссовер, собранный в России, варьируются от 1 млн 961 тыс. рублей до 2 млн 710 тыс. рублей. Покупатели могут выбрать для себя более подходящую комплектацию и соответствующее оснащение. В дилерских центрах владельцам подробно расскажут о машине, а также перечислят все ее преимущества, которые выгодно выделяют модель среди конкурентов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: