Дом на колесах Elysium за 2,5 млн долларов получил вертолётную площадку

Комментарии: 1

Автодом Elysium получил вид техники из будущего. Этот дом на колёсах создан инженерами американской фирмы Furrion. Концепт оснастили многочисленными «умными» гаджетами, а также суперсовременной техникой.

При этом на крыше авто расположилась ванна с джакузи и вертолётная площадка. Автодом получил в длину - 14 м, в ширину 2,5 м и в высоту – 4 м. Между взлётной специальной площадкой, а также местом отдыха предусмотрен большой люк, который при открытии превращает автодом в кабриолет.

Благодаря выдвижным стенам-слайдерам можно увеличить внутреннее пространство кемпера. Экстерьер похвастается обилием разноцветных светодиодных элементов. Сбоку и в задней части производитель оснастил автодом огромными телевизионными экранами.

 

В Elysium справа от руля разместили блок управления системами. Сенсорная панель предоставляет данные о различных технических нюансах автодома.

Кухонная зона подразумевает наличие большого холодильника, микроволновой печи, духового шкафа, посудомоечной машины, винного шкафа со стеклянной дверцей.

Напротив кухонного оборудования размещаются столы, получившие встроенную варочную поверхность и две раковины. В авто предусматривается вытяжка и множество ящиков, полок и шкафов для кухонной утвари, а также посуды.

Гостиную зону оснастили широким угловым диваном, огромным телевизором, большим камином, лестницей, ведущей на крышу с мини-бассейном и террасой. В автодоме продуманы «умные» санузел и душевая кабина. За стеной туалета разместилась спальня с двуспальной кроватью.

Стоимость Elysium составляет 2 500 000 долл. (175 690 250 руб.). Вертолёт в эту стоимость не входит.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2920   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: