Современные модели, выпускаемые Renault

Комментарии: 1

Автопроизводитель из Франции - компания Renault постоянно совершенствует ассортимент своих автомобилей с улучшением их характеристик.

Какие же новые модели компания выпускает в этом году и какие у них особенности?

Renault Duster 2021. Эта модель компактного внедорожника начала продаваться в России только в 2021 году. В странах Европы же она представлена на протяжении нескольких лет под маркой Dacia. Причиной становится российская локализация.

 

Обновленная модель должна была быть в максимальной степени адаптирована под условия наших дорог. На территории России машина пользуется высокой популярностью.

Второе поколение было аналогичным первому, но с получением обновления внешней и внутренней части кузова, а также технических параметров. Продажа последней версии на российском авторынке выполняется в трех комплектациях. Стоимость - от 1 004 000 рублей за базовую версию с мотором 1,6 бензин (114 л.c).

Renault Logan в обновленном кузове. Такая машина недавно появилась на мировом рынке. Вначале она выйдет в кузове Dacia, и только впоследствии уже в привычном Renault.

В авто полностью изменили внешний и внутренний вид, благодаря чему он выглядит намного привлекательнее предшественника. Модель построена уже не на бюджетном варианте платформы CNF, а представляет собой основу для более дорогих моделей вроде Nissan Micra и Renault Clio. Начало продаж в России запланировано на 2022 год.

Renault Sandero. Презентация новой модели прошла непосредственно за седаном предыдущей модели. Платформа, на которой построена машина, отличается сниженным уровнем шума, вибрации, и общей степенью увеличения комфорта и безопасности.

Renault Arkana. Первое поколение этого автомобиля было представлено в 2018 году. Рождение идеи кроссовера, напоминающего купе, состоялось в российском офисе. После проведения глубокого исследования выяснилось, что автолюбители проявляют интерес к этому автомобилю. Продажа в России выполняется в шести комплектациях, стоимость которых начинается от 1 миллиона 183 тысяч рублей за стандартную версию. Полноприводная версия ТОП-класса с вариаторной коробкой передач оценена в 1 миллион 683 тысячи рублей.

Renault Kaptur. Обновленное поколение нового автомобиля версии 2021 года представило собой модель, сделанную на основе модернизированной платформы, с большим количеством изменений в салоне и использованием в качестве силовой установки усиленного турбомотора. Цена бюджетного паркетника стартует от 1 085 000 рублей.

Renault Kiger. Разработка этого автомобиля была выполнена на предприятиях альянса Nissan-Mitsubishi-Renault для продажи в развивающихся странах. Впоследствии производство марки было прекращено в Индии и России. Для предотвращения пропадания ресурсов, было принято решение о выпуске кроссовера, что и привело к появлению этой версии.

У каждой из современных моделей Renault были свои особенности внешнего и внутреннего оформления. Они характеризовались достаточным уровнем продаж на российском авторынке.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: