Новый паркетник Suzuki Vitara Brezza почти готов: В Сети опубликовали фото без камуфляжа

Комментарии: 1

В Сети опубликовали фото замаскированного современного паркетника версии Vitara Brezza марки Suzuki. Авто без защиты запечатлели на автотрассах Индии.

Паркетник поменял свой имидж. При этом дизайн авто получился более интересным и "взрослым". Для авто предлагаются специальные «изломанные» фары, которые сливаются с надёжной решеткой радиатора. Автомобильные фонари получились вытянутыми.

Задний государственный номерной знак машины опустили немного ниже. Однако он размещается на двери багажника. Были заменены капот с бампером. С кормы была убрана надпись Vitara, которую заменила Brezza.

 

Салон кросса преобразился. Он похвастается новыми передними панелями, «приборкой» и мультимедийной системой с массивным тачскрином, который стоит отдельно. Для авто предусмотрен люк.

По заявлению экспертов, в основу автомобиля будет положена тележка Global C. Автомобиль скорее всего в длину не превысит 3 995 мм, так как в Индии авто менее 4 м получают специальные льготы по налогам.

Для Vitara Brezza предложат безальтернативный 1.5-литровый «атмосферник» K15B. На актуальной SUV он генерирует 105 лошадиных сил. Вместе с мотором функционирует пятиступенчатая МКПП либо четырехступенчатая АКПП.

Нынешняя модель комплектуется переднеприводной системой. Преобразившийся кросс должен появиться весной-летом следующего года.

По заявлению экспертов, у Brezza имеется близнец марки Toyota. Для него было возрождено название Urban Cruiser. По всей видимости данный паркетник также ожидает рестайлинг.

Новостной портал "Car.ru" сообщал, что в интернете опубликовали шпионские фотографии Suzuki SX4 следующего поколения. Передняя часть транспортного средства оснащается более купной радиаторной решёткой, для которой предусмотрена горизонтальная хромированная перекладина.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2536   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: