Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года

Комментарии: 0

Компании Mercedes-Benz удалось найти способ привлечь внимание к новому фургону, представленному дизайнерским эскизом, объявив рекламную кампанию для Sprinter следующего поколения.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года

Чтобы успеть к первой североамериканской выставке коммерческих автомобилей, которая начнет работу 25-28 сентября, Mercedes-Benz Vans выпустил Sprinter, но уже без участия Volkswagen Commercial Vehicles.

Новый утилитарный автомобиль будет предлагаться в большем количестве модификаций, что удовлетворит широкий потребительский спрос. Как и в основной версии, все автомобили Mercedes Sprinter 2018 получат множество систем безопасности и контроля, а также улучшенную телематику, что повысить эффективность управления.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 3

 

Размаха для нового дизайна у разработчиков Mercedes Sprinter было не много, поскольку фургон должен быть квадратным, чтобы обеспечить простор для перевозки самых разных грузов.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 4

Поэтому неудивительно, что на смежном эскизе Sprinter 2018 оказался во многом схож с с концепцией Vision Van, показанной примерно год назад, но смягченной для производственной модели. Таким образом, ему не хватает обтекаемого лобового стекла и поставляется с резкими боковыми зеркалами вместо камер.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 5

Передняя решетка также существенно изменилась и теперь больше соответствует решетке пикапа X-Class. Радиаторная решетка окружена светодиодными фарами с кластерами, большими, чем у вышеупомянутого Vision Van.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 6

Колесные арки концепции были перенесены, но не стоит забывать, что это всего лишь эскиз дизайна, так что реальная модель может получиться совершенно иной.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 7

Mercedes-Benz Vans пообещал раскрыть дополнительные сведения о Sprinter третьего поколения в ближайшие месяцы, а на европейский рынок модель запустится уже в первой половине 2018 года.

Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 8
  • Продажи Mercedes-Benz Sprinter стартуют в Европе в первой половине 2018 года 9
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 103752   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :