Фотошпионы зафиксировали на тестировании кроссовер Cadillac XT4 2019 с системой Super Cruise

Комментарии: 0

Компактный роскошный SUV XT4, дебютирующий в следующем году, будет включать в себя автоматические самозапускающиеся технологии Cadillac.

Фотошпионы зафиксировали на тестировании кроссовер Cadillac XT4 2019 с системой Super Cruise

Будущий компактный кроссовер Cadillac по-прежнему одет в тяжелый камуфляж, но фото-шпионы заметили, что на радиаторной решетке и зеркале заднего вида появились датчики, соответствующие новой системе автопроизводителя Super Cruise. Ранее система «супер-круиз» дебютировала на седане СТ8 2018 года.

Напомним, что система Super Cruise стала ответом Cadillac на автопилот Tesla, который в определенных обстоятельствах обещает бесшумное вождение за счет технологии LiDAR, а также датчиков, данных GPS и бортовых камер.

Фотошпионы зафиксировали на тестировании кроссовер Cadillac XT4 2019 с системой Super Cruise 3

 

Компания General Motors хорошо зарекомендовала в новом компакт-кроссе Cadillac. Этот сегмент является одним из самых быстрорастущих в автомобильной сфере.

Фотошпионы зафиксировали на тестировании кроссовер Cadillac XT4 2019 с системой Super Cruise 4

Чтобы сделать XT4 конкурентоспособным с такими брендами, как BMW X1 , Mercedes-Benz GLA Class и Audi Q3, вероятно его загрузят техническими и роскошными функциями, такими как настраиваемое окружающее освещение и подогрев всего, что только можно, не говоря уже о новейших системах безопасности.

Фотошпионы зафиксировали на тестировании кроссовер Cadillac XT4 2019 с системой Super Cruise 5

Не исключено, что Cadillac XT4 будет оснащаться 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 272 л.с., подключенным к 8-ступенчатой АКПП.

На последних снимках Cadillac XT4 2019 видны трапециевидные наконечники выхлопа, а за маскировкой на переднем крыле угадываются очертания гибридной версии с подключаемым модулем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6300   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :