Фотошпионы «засекли» Ford Focus Wagon 2019 в тяжелом камуфляже

Комментарии: 0

В новом поколении Ford Focus планируются пятидверные, универсальные и варианты кузова седан.

Фотошпионы «засекли» Ford Focus Wagon 2019 в тяжелом камуфляже

На свежих снимках фотошпионов новый Ford Focus вышел на трассу Нюрбургринга в тоннах камуфляжа, но тем не менее некоторые подробности нового дизайна можно рассмотреть.

Этот тестовый мул позволяет нам видеть различные фары на Focus. Детально они представляют собой единый корпус с двумя ярусами внутри. Секция, разделяющая их, скорее всего, является сигналом поворота. Резкая красная рамка придает фарам современный вид. Как только камуфляж будет снят, Focus может стать довольно красивой моделью в своем сегменте.

Фотошпионы «засекли» Ford Focus Wagon 2019 в тяжелом камуфляже 3

 

Впереди на Ford Focus та же широкая решетка с черной сеткой внутри, а угловые входы в нижнюю фасцию придают обновленной модели спортивный вид.

Фотошпионы «засекли» Ford Focus Wagon 2019 в тяжелом камуфляже 4

Окончательную форму Ford Focus Wagon 2019 понять сложно, так как автомобиль покрыт фальшивыми панелями. Но зато затененные задние фонари имеют завершенный и более современный вид.

Фотошпионы «засекли» Ford Focus Wagon 2019 в тяжелом камуфляже 5

Тестовый вариант Ford Focus Wagon 2019 выглядит довольно спортивным, особенно по меркам внедорожника. Корпус низко расположен над набором черных колес с низкопрофильными шинами, а двойные выхлопы добавляют внешнему виду агрессии.

Мощность свежей модели Ford Focus Wagon будет поступать от целой линейки двигателей с турбонаддувом, также не исключается гибридная версия.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11888   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :