Автодом Mercedes-Benz с гаражом для микроавтомобиля Smart продают за 45 миллионов

Комментарии: 1

В последнее время всё более популярными становятся автодома, которые способны перевозить небольшие авто либо суперкары. RS Emotion является одним из таких супер-кемперов.

Транспортное средство продают за 450 тыс. фунтов стерлингов (45 000 000 руб.). Базой RS Emotion является шасси грузовых авто Mercedes-Benz в исполнении Atego 1530. Длина транспортного средства – 11 600 мм. Полная масса кемпера – 15 500 кг.

Автодом похвастается большим количеством разных опций, и самое главное - встроенным гаражом в задней части, который вмещает мини-авто Smart ForTwo. Для заезда машины в гараж его двери сдвигаются вверх, и выдвигаются аппарели. По ним автомобиль въезжает внутрь автодома. Дополнительно в нижнее положение опускается задняя пневмоподвеска.

 

Жилое пространство похвастается большой гостиной с выдвижной секцией, увеличивающей внутреннее пространство, кухней, в которой предусмотрена полноценная плита, духовка и огромный холодильник.

c23bdf3fe7d93035dad4852c8526f4d8_w650.jpg

В задней части над гаражом размещается спальня, в которой установили огромную кровать размера кинг-сайз. В алькове над автомобильной кабиной предусмотрено второе спальное место.

Авто оснащается музыкальной системой Bose с качественным объемным звучанием, полноразмерным навесом, гидравлическими регулируемыми опорами для удержания автодома в горизонтальном положении.

RS Emotion комплектуется резервуаром под сжиженный газ, полами с подогревом, солнечными панелями, Wi-Fi, смарт-телевизорами и многим другим. Дом на колёсах получил 7,7-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом на 300 л.с. (1200 Нм).

В Сети опубликовали ряд снимков этого огромного кемпера. По мнению пользователей Сети, этот автодом по-настоящему шикарный и вполне стоит своих денег. По мнению некоторых автолюбителей, стоимость этого кемпера слегка завышена.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2492   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: