Новый УАЗ Хантер 2022 с турбодизелем рассекречен и представлен на первых фото

Комментарии: 3

В Сети показали совершенно новый УАЗ Хантер 2022 года, отличающийся хорошими техническими параметрами и высоким уровнем мощности.

Правда, вся информация, в том числе и фотографии, были предоставлены независимым дизайнером, который лишь представил и порассуждал на тему того, как может выглядеть новый внедорожник.

Новый УАЗ судя по фотографиям, может быть очень сильно похожим на внедорожник Mahindra, а также на американский Jeep Wrangler, отличающиеся своеобразными формами, но хорошим оснащением. Дизайнер уверен, что такая модель будет безусловно востребованной на российском рынке.

 

Подробные технические параметры автор проекта озвучивать не торопиться, но в Сети есть предположения о том, что для водителей этот момент будет неважным, так как, главным станет именно современный и интересный экстерьер. Вот только производитель УАЗ не собирается выпускать такое транспортное средство, считая его не рентабельным.

Экстерьер. Необычный экстерьер и дополнительные пластиковые элементы нужны для того, чтобы модель выделялась на рынке, привлекая к себе внимание. На самом деле для отечественного производителя это серьезный шаг, так как требуются определенные затраты на модернизацию производственных линий. Выпускать новый кузов на существующих мощностях просто невозможно.

Увеличенный дорожный просвет является преимуществом, так как добавляет удобства и комфорта во время движения по бездорожью, что также очень важно. Однако, на такой машине будет приятно передвигаться и в городе, тем более учитывая факт того, что она явно будет выделяться среди других транспортных средств.

Итог Новый УАЗ Хантер 2021-2022 могут представить в середине следующего года, а ценник на него не должен превысить отметку в 1,5 млн рублей. Такие предположения можно сделать основываясь на планах компании Mahindra привезти в Россию свой недорогой рамный внедорожник.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 204928   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Та это ж Тагаз Тагер

  • HansVonBjorg
    HansVonBjorg #
    Ответить

    @Русский, не, Тагаз Тайгер это санг енг корандо. А это китаец чистых кровей.

  • borcovizmail
    borcovizmail #
    Ответить

    Не трогайте Хантер. Самый настоящий внедорожник, без лишней электроники. Проходимый и надёжный. Лучше него ничего не придумают.

: