Компания Tesla представила на Тайване обновленный электрокар Model S

Комментарии: 1

Компания Tesla наконец-то представила обновленную версию уже полюбившегося электромобиля Model S. В автомобиль внесли много изменений, но какие-то детали все-таки остались прежними.

Изменился зарядный разъем, а также светотехника. Презентация состоялась в Тайване, но в скором времени изменения доберутся до всех автомобилей. Сзади у электрокара производители убрали накладки. Стоит напомнить, ранее они соединяли фонари, таким образом экстерьер стал более чистым. Но в целом он остался таким же стильным. Нет никаких лишних деталей, все строго и лаконично.

Помимо этого изменились некоторые технические характеристики, но какие именно, неизвестно. Это еще одна информация, о которой производители пока желают умалчивать.

 

Как было сказано выше, порт подзарядки также изменили, вместо оригинального разъема решили установить унифицированный CCS. Он уже используется в некоторых других моделях. Но коснется ли такое нововведение региональных версий пока неизвестно, производители такой информации не давали. Тем временем те, кто узнал о новинке, надеются, что она будет на всех автомобилях без исключения.

Когда именно модель появится в продаже пока не известно, Tesla не называет никаких конкретных сроков. Предыдущее купе было изменено в январе прошлого года. Тогда незначительно обновили интерьер, и изменили некоторые технические составляющие. Выпуск автомобилей начался летом прошлого года. За это время было выпущено много моделей, и каждая нашла своего покупателя.

Стоит напомнить, выпуск Tesla Model S начался в 2012 году. С тех пор производители постоянно занимаются его усовершенствованием. Выпуском занимается завод, который находится в Калифорнии. Автомобили бренда пользуются большой популярностью, стать их владельцем мечтает почти каждый. Но некоторые не могут позволить себе такую покупку лишь из-за ее большой стоимости.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1492   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: