Модернизированный Nissan Armada появится в 2023 году без двигателя V8

Комментарии: 1

Доработанный автомобиль японского производства Nissan Armada, относящийся к 2023 году, будет представлен в конце следующего года. Особенностью машины станет то, что из оснащения пропадет силовой агрегат V8, который заменят более экологичной силовой установкой.

Для сборки Nissan Armada используется модульная платформа. Экстерьер обновленного автомобиля будет отличаться доработанной решеткой радиатора, мускулистым передним бампером, а также светодиодной головной оптикой, которая представлена в новой форме. Увеличенный дорожный просвет позволит сделать эксплуатацию безопасной и комфортной как в городе, так и за его пределами.

В салоне Nissan Armada установлены улучшенные передние сиденья с боковой поддержкой и встроенными подголовниками. Для отделки использована алькантара и мягкий пластик. На передней панели расположена цифровая панель приборов, а также продвинутая мультимедиа с большим цифровым экраном.

 

Большое багажное отделение позволит перевозить различные грузы, в том числе и крупногабаритные. При необходимости можно увеличить багажник в два раза. Это даст возможность сделать эксплуатацию еще более комфортной. Также это позволит отправляться на внедорожнике в длительные путешествия.

Под капотом Nissan Armada установлен 3,5 литровый турбированный мотор мощностью 437 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать девятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Разогнаться до 100 километров в час можно за 3,6 секунды, а предельно допустимая скорость более 300 километров в час.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4424   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: