Марка Skoda представила новый хэтчбек Skoda Fabia Monte Carlo

Комментарии: 1

Руководство чешского автомобильного концерна Skoda представило обновленный хэтчбек Fabia в комплектации Monte Carlo.

Эта комплектация посвящена успехам чешского бренда в автоспорте. Автомобиль выкрашен в красно-черном цвете, а спортивный облик удалось сделать благодаря ярким акцентам в интерьере. Экстерьер отличается от базовой версии своеобразной решеткой радиатора, мускулистым передним бампером, а также светодиодной головной оптикой.

Задний бампер дополнен псевдодиффузором, а надпись на пятой двери машины выполнена в чёрном цвете, что делает машину еще более современной. В салоне был установлен трехспицевый руль, а также перфорированной кожей черного цвета, а красные элементы отлично дополняют общий вид интерьера.

 

Дверные ручки и нижняя часть приборной панели созданы из карбоновых элементов. Главным преимуществом модели становится вместительность, что позволяет передвигаться даже на продолжительное расстояние с комфортом. Производитель пока не озвучивает информацию о том, будут ли выпуск авто серийным или лимитированным.

Базовая версия была оснащена 1,0 литровым атмосферным мотором мощностью 65 и 80 лошадиных сил. Также была представлена комплектация с 1,0 литровым турбированным двигателем. Их мощность 95 и 110 лошадиных сил. Показали и еще одну версию, оснащенную 1,5 литровым 150 сильным агрегатом. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или семискоростной робот.

Продажи модели на европейском рынке стартуют в конце текущего года. В России автомобиль появится в следующем году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1788   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: