Названы автомобили, которые помогут китайскому автопрому завоевать рынок РФ в 2022 году

Комментарии: 0

Автомобили европейских, американских и японских марок постепенно покидают РФ. Однако на рынке складывается более интересная ситуация - автопроизводители из Китая расширяют свое присутствие. Они не только не покидают Россию, но и не отказываются от презентации новых моделей. Рассмотрим 5 автомобилей, которые будут востребованы в России в 2022 году.

Chery Omoda 5 - первый автомобиль в подборке, который в скором времени должен появиться в России. Его презентация состоялась еще в апреле, но она была закрытой. Внешность кроссовера получилась яркой - безрамочная решетка в передней части, крупные колесные арки. Информации об оснащении салона пока нет, но в китайской версии он получился очень технологичным.

Компания Changan тоже подготавливает к выходу на рынок РФ новый кроссовер - UNI-K. Этот автомобиль отличается от всех остальных в линейке производителя. Дизайнеры создали необычный силуэт кузова, который смотрится динамичным. В списке опций - дисплеи головного устройства и приборной панели, панорама, акустика Sony и 14 динамиков.

 

Geely Monjaro - автомобиль, который может заполнить собой сегмент SUV-D. Кроссовер предлагает не только много пространства в салоне, но и яркий экстерьер. В оснащении предусмотрен двигатель, производительностью 238 л.с. В паре с ним работает 8-ступенчатая АКПП. Кроме того, покупателям предлагается зимний пакет.

Haval Jolion - кроссовер, который уже продается в России почти год. Он должен показать более высокие результаты по продажам, на это есть сразу несколько причин. Во-первых, организована локализация производства. Во-вторых, модель уже входила в ТОП-15 бестселлеров. Изначально Jolion позиционировали в качестве компактного кроссовера, но он смотрится крупнее привычных Hyundai Creta и Renault Kaptur.

В модельном ряду Exeed есть сразу несколько моделей, которые пользуются спросом в России. Среднеразмерный TXL продают уже 1.5 года. В автомобилях представлены современные технологии и премиальность.

Автомобили из Китая должны занять пустое пространство на рынке РФ после ухода европейских и японских брендов. Компании готовятся к презентациям новых моделей, которые предлагают высокий уровень технологичности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6360   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :