Ford Sollers объявляет цены на новый Ford Focus

Комментарии: 0

Официальные дилеры Ford по всей России начали прием заказов на новый Ford Focus. Самый передовой Ford Focus за всю историю модели доступен по цене от 599 000 рублей, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов.

Ford Sollers объявляет цены на новый Ford Focus

Новый Ford Focus доступен российским покупателям в трёх комплектацих - Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Линейка двигателей включает в себя 1,6-литровый двигатель

Ti-VCT (мощностью 85, 105 или 125 л.с.) и новый турбированный 1,5-литровый двигатель семейства EcoBoost (мощностью 150 л.с.). При этом оба двигателя сертифицированы для эксплуатации на бензине марки АИ-92.

Ford Sollers объявляет цены на новый Ford Focus 3

 

Новый Ford Focus демонстрирует высокий уровень технологической оснащенности. Так, уже в базовую комплектацию Ambiente входят электронные системы помощи водителю, такие как антиблокировочная система тормозов ABS, электронная система курсовой устойчивости (ESP) c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения (EBD) и система помощи при трогании в гору (HLA). Также автомобиль оснащен технологией Ford MyKey®, позволяющей владельцам автомобиля настраивать параметры безопасного вождения: ограничение максимальной скорости, звука аудиосистемы, блокировку отключения систем активной безопасности и многие другие функции.

В топовой же комплектации Titanium покупатель получает целый ряд функций комфорта и безопасности, помимо привычных систем:

* Мультимедийную систему SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным цветным экраном высокого разрешения, Bluetooth и голосовым управлением на русском языке;

* Зимний пакет, включающий электрообогрев лобового стекла и форсунок

стеклоомывателей, подогрев передних сидений и рулевого колеса;

* Систему бесключевого запуска двигателя;

* Двухзонный климат-контроль;

* Датчики дождя и света;

* Светодиодную декоративную подсветку салона.

Титул самого передового Ford Focus в истории модели подтверждает факт доступности 18 абсолютно новых и усовершенствованных технологий, среди которых - усовершенствованные системы автоматического торможения на низких скоростях Active City Stop и активной помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, система предупреждения при выезде с парковочного места Cross Traffic Alert и адаптивные би-ксеноновые фары с автоматическим переключением дальнего/ближнего света.

Производство нового Ford Focus налажено на переоборудованном заводе Ford Sollers во Всеволожске по технологии полного цикла. Запуску предшествовала масштабная работа инженеров R&D центра Ford Sollers, которые максимально адаптировали модель к суровым климатическим условиям во время зимнего теста.

Совокупность новейших технологий, яркого дизайна и непревзойденной динамики нового Ford Focus придётся по душе многим клиентам в России. При этом компания Ford Sollers предоставляет покупателям возможность приобрести автомобиль по программе трейд-ин/утилизации от Ford и получить выгоду 70 000 рублей. В рамках предложения «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов экономия по программе составит 111 000 рублей для Focus Ambiente и 100 000 рублей для всех остальных комплектаций. Клиенты также могут воспользоваться следующими программами Ford Credit:

* Программа Ford Credit 0% - выгодные условия на покупку Ford Focus.

* Программа «FORD OPTIONS» - уникальное предложение по обновлению автомобилей с низким ежемесячным платежом, дающее возможность всегда управлять новым автомобилем, на который распространяется гарантия производителя.

* Программа «Ford Credit: Лайт для повторных клиентов» - особые условия для текущих клиентов Ford Credit на приобретение Ford Focus.

* А субсидия, предоставляемая в рамках государственной программы льготного автокредитования при покупке нового Ford Focus 2015 года производства, стоимостью до 1 млн. рублей, делает условия этих программ ещё более выгодными.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10584   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :