Компания Bugatti выпустила шампанское в карбоновой бутылке в честь гиперкара Bolide

Комментарии: 0

Автобрендом Bugatti при сотрудничестве с виноделами Champagne Carbon была выпущена лимитированная партия шампанского, которая получила название EB.03 Edition.

Экспертами отмечается, что её посвятили одной из самых современных и технологичных версий гиперкара Bugatti в исполнении Bolide. Подчёркивая данное обстоятельство, производителями для шампанского была разработана специальная фирменная бутылка, для которой использовался карбон.

Бутылку выкрасили в ярко-синюю расцветку, не раскрывающую переплетения специальных карбоновых нитей. Её украшают ярко-белые вставки. Речь идёт об отсылке к автомобильной оптике Bugatti Bolide. Для отделки бутылки применяются элементы из натурального серебра.

bcd048bbe1f9eb13132815327c2c4554_w650.jpg

Под лимитированную партию Champagne Carbon подготовили винтажное вино под названием Blanc de Blancs. Его сделали из сортов винограда, урожай которого был собран в 2013 году. Согласно утверждениям, этот алкогольный напиток станет отличным дополнением к сашими с использованием красного тунца либо севиче из дорогого морского гребешка.

 

Представители фирмы пока не стали раскрывать ценник. Тоже самое касается объёмов партии фирменного экзотического дорогого шампанского. Стоит отметить, что это не первый такой опыт сотрудничества автобренда Bugatti с элитными виноделами.

cc42b8f749662c9d2f0f837fe6edb731_w650.jpg

По заявлению экспертов, варианты EB.01, а также EB.02 посвятили 110-летию фирмы, а также гиперкару Chiron версии Super Sport. Речь идёт об исполнении 300+.

В завершении стоит отметить, что во второй половине ноября 2021-го года представители известной французской марки Bugatti продемонстрировали общественности бутыль, объём которого составлял пятнадцать литров.

Нужно заметить, что специально для этого фирменного резервуара специалисты компании разработали определённый кейс. Данный «аксессуар» напоминал про уникальную модель La Voiture в исполнении Noire в кузове купе.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1520   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :