Lincoln отметит столетие выпуском эксклюзивных часов Shinola

Комментарии: 0

Премиальный автобренд Lincoln продолжает осуществлять сотрудничество с известной компанией Shinola, занимающейся производством часов.

Очередной продукт коллаборации заключается в тысяче экземпляров часов, которые выпустили в честь празднования векового юбилея популярного американского автобренда. По заявлению экспертов, планируется производство 500 обычных наручных фирменных часов, и такого же количества хронометров.

Для спортивного хронографа Shinola Runwell и часов Runwell Automatic использовался надёжный корпус из такого материала, как полированная сталь. Кожаные удобные ремешки, циферблат и задняя крышка получили фирменные эмблемы бренда Lincoln. В обеих моделях производитель воспользовался сапфировыми стёклами и акцентами из розового золота.

Часы могут выдерживать погружение на глубину до 50 м. Изделия оснащаются надёжным точным швейцарским кварцевым механизмом Argonite 5050. Поставку часов Shinola осуществляют в специально разработанных стильных деревянных коробках.

 

Стоимость модели Runwell Automatic составляет 1300 долл., хронометр более дешёвый, если так можно сказать, его ценник равен 1100 долл. Модели с 5-го августа доступны для заказа совместно с прочими аксессуарами из специальной юбилейной коллекции марки Lincoln.

Раньше швейцарским часовым домом Richard Mille был представлен хронометр версии RM UP-01. Эту модель создали с участием итальянского бренда Ferrari.

В завершении стоит отметить, что данные часы претендуют минимум на 2 мировых рекорда. Речь ведётся официально о самых тонких механических часах в мире. Толщина данных механизмов достигает 1,75 мм. Стоимость таких часов равна 1,888 млн. долл. Это в несколько раз дороже любых моделей автобренда Ferrari.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1720   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :