В России объявлен старт продаж кроссоверов Geely Tugella в базовой версии

Комментарии: 0

Автодилеры России начали принимать заказы от клиентов, желающих приобрести Geely Tugella. Автомобиль представлен в продаже в бюджетной версии.

На рынок России привезли кроссоверы Geely Tugella в новой комплектации. В оснащении автомобиля предусматривается турбированный двигатель рабочим объемом 2 литра, производительность которого составляет 200 л.с.

В период с января по май текущего года дилеры реализовали 4 426 автомобилей модели Geely Tugella. Производитель считает, что новая комплектация привлечет больше покупателей и поможет сделать марку более узнаваемой в стране. Кроссовер с системой полного привода предлагается в продаже в 2 исполнениях - Luxury и Flagship.

В новой версии автомобиль оснащен четырехцилиндровым мотором, который работает на бензине и выдает 200 л.с. В паре с двигателем функционирует восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. С места до 100 км/час кроссовер с таким оснащением способен разгоняться за 7.4 секунды. В дальнейшем Geely Tugella в этой версии будет выпускаться и с мотором на 238 л.с.

 

Стоимость нового исполнения составляет 3 899 990 рублей. Если принять участие в специальной программе, можно получить кредит или дополнительную скидку. Специальные условия предусматриваются и при сдаче старого транспорта по программе trade-in. В результате стоимость автомобиля может быть снижена до 3 419 990 рублей.

В версии Luxury производитель предусмотрел 19-дюймовые колесные диски, светодиодную оптику и климат-контроль, работающий на 2 зоны. В списке опций также заявлены камеры с обзором на 360 градусов.

Ранее дилеры в России приступили к реализации новой модели марки Geely. Речь идет о кроссовере Boyue Cool, который оценивается в 2 900 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5908   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :