Mercedes представил обновленные версии Sprinter

Комментарии: 0

Автопроизводитель Mercedes-Benz выпускает обновленные модификации фургонов в линейке. Модернизация затронула электрокар eSprinter и бензиновый Sprinter.

Обновленный Mercedes-Benz eSprinter с электрической силовой частью представляет собой вершину инновация в сегменте EV. В комплектации заявлены электрические двигатели на 100 и 150 кВт, которые обеспечивают высокие показатели динамики. Сообщается, что дальноходность по стандарту WLTP составляет 440 – 530 км.

Главное преимущество электрокара eSprinter - универсальность в техническом плане. На выбор предлагается 3 варианта аккумуляторной батареи - емкостью 113, 81 и 56 кВт-ч. Они могут отвечать запросам покупателей с разными запросами. Если используется батарея емкостью 113 кВт-ч, зарядить ее с 10 до 80% можно за 42 минуты. В случае с батареей на 56 кВт-ч скорость зарядки составит 28 минут при использовании мощности 115 кВт.

Производитель обращал внимание на улучшенные возможности модели eSprinter в области грузовых перевозок. Полная масса автомобиля составляет 4.5 т, а грузоподъемность - 2 т. Максимальный полезный объем в грузовом отсеке равен 14 м3. Покупателям все еще предлагается выбирать тип кузова и длину под индивидуальные запросы.

 

Электрический и стандартный Sprinter получили мультимедийную систему MBUX. В предыдущих моделях нет аналогов такой установки. В списке опций предусматривается система голосового управления, система помощи при движении и контроль слепых зон. Компания провела работу над улучшением безопасности автомобилей, поэтому в списке опций есть система контроля состояния водителя.

Mercedes-Benz стремится к лидерству в сегменте электрифицированного транспорта. Фургон eSprinter после обновления может предложить не только инновационные решения, но и улучшенную эффективность потребления энергии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3560   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :