В концепте Maybach Ultimate Luxury причудливо смешались внедорожник и седан

Комментарии: 1

Концептуальная версия Maybach Ultimate Luxury, которую Mercedes привезет на автошоу в Пекин, больше похожа на дорогой седан «на ходулях» с роскошным салоном и потайным чайным сервизом.

В концепте Maybach Ultimate Luxury причудливо смешались внедорожник и седан

Дизайнеры создали необычную для китайского рынка форму, смешав эстетику внедорожника и седана - двух самых популярных сегментов для роскошных авто.

Vision Ultimate Luxury оснащен электрической трансмиссией с полным приводом. Четыре электродвигателя производят в общей сложности 738 лошадиных сил, а 80-киловатт-часовая батарея позволяет преодолевать около 322 километров без подзаряда.

В концепте Maybach Ultimate Luxury причудливо смешались внедорожник и седан 3

 

Дизайн автомобиля поражает: впереди концепт получил гигантскую хромированную решетку, также присутствуют «мускулистые» крылья. А в целом внешность Maybach Ultimate Luxury позиционируется как агрессивная и спортивная.

В концепте Maybach Ultimate Luxury причудливо смешались внедорожник и седан 4

Из-за причудливого смешения двух типов кузовов в профиль авто выглядит как седан с поднятой подвеской, а вентиляторные диски с несколькими спицами напоминают некрасивые детали послепродажного обслуживания.

В концепте Maybach Ultimate Luxury причудливо смешались внедорожник и седан 5

В другом визуально интригующем дизайнерском решении Vision Ultimate Luxury имеет раскол, который проходит от крыши до хвоста. Этот элемент разбивает люк на две части и режет заднее стекло. Хромированная отделка также привлекает внимание к этой детали.

В концепте Maybach Ultimate Luxury причудливо смешались внедорожник и седан 6

Клиенты Maybach покупают эти роскошные автомобили, чтобы ездить с комфортом, в то время как вождением занимается шофер. Дизайнеры уделили особое внимание комфорту пассажиров второго ряда, где можно расположиться в полностью регулируемых креслах с бриллиантовой кожей Nappa в цвете Crystal White. Также присутствует много украшений из розового золота.

В экспансивной центральной консоли есть конкурирующий набор для чая, включая нагретую секцию для поддержания теплых напитков, После того как пассажиры насладились чаем, электрическая крышка скользит на место.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: