Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross в России сильно подешевел

Комментарии: 0

Mitsubishi Eclipse Cross в феврале 2024 года на российском рынке сильно подешевел.

Автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross официально не поставляется в нашу страну, в основном представлены модели, ввезенные частными продавцами и без пробега по РФ.

Если в январе текущего года стоимость кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross стартовала от 3 450 000 рублей, то сейчас автомобиль в ряде регионов доступен от 2 600 000 рублей. Речь идет только о версии с передним приводом.

Так, за данную стоимость Mitsubishi Eclipse Cross 2022 года выпуска предлагается в Казани с небольшим пробегом и в максимальной комплектации. Она включает в себя парктроники, панорамную крышу с люком, мультируль, запуск двигателя с кнопки, бесключевой доступ, светодиодную оптику и многое другое. В цену входит и утилизационный сбор.

 

Один из автосалонов Москвы предлагает точно такую же комплектацию, но на 50 000 рублей дороже. При этом продавец обещает поставить авто на учёт в ГИБДД бесплатно.

Стоимость кроссоверов Mitsubishi Eclipse Cross с полным приводом намного выше. Например, частный продавец из Самары просит за него 3 390 000 рублей. При этом комплектация у машины аналогична той, что представлена с передним приводом. Она включает в себя кожаный салон, запуск мотора с кнопки, бесключевой доступ, панорамную крышу с люком, климат-контроль на две зоны и иное.

Все доступные в России кроссоверы оснащаются только турбированным двигателем объёмом 1,5 литра. мощностью 150 лошадиных сил и вариатором.

Прямыми конкурентами Mitsubishi Eclipse Cross в России выступают кроссоверы, выпущенные в Китае и представленные на российском рынке. Jetour X70 Plus в максимальном оснащении предлагается от 3 299 900 рублей, кроссовер Jaecoo J7 предлагается за 3 549 900 рублей. Дороже всех из аналогов - Geely Tugella, стоимость начинается от 3 959 990 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :