Любимый кроссовер россиян от Renault вернулся на российский рынок

Комментарии: 0

Renault Duster, это кроссовер, который остается одним из самых популярных автомобилей на российском рынке. Этот автомобиль доступен для приобретения по цене от 3 000 000 рублей.

Второе поколение Duster оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором, мощностью 114 л.с., который работает в сочетании с вариатором и передним приводом. Сочетание мощности и комфорта делает его привлекательным выбором как для городских поездок, так и за его пределами.

За 3 000 000 рублей покупатель получит автомобиль, оснащенный легкосплавными колесными дисками, противотуманными фарами, электроприводом боковых зеркал, кожаным рулем, штатной аудиосистемой м кондиционером.

Renault Duster второго поколения получил обновленные системы безопасности и современный функционал. Renault Duster имеет длину – 4341 мм, ширину – 1804 мм, высоту – 1621 мм, колесная база равна 2679 мм, клиренс - 210 мм. Средний расход топлива на 100 километров пути в смешанном режиме составляет 6,7 литра. Максимальная скорость ограничена на отметке в 182 км/час.

 

Второе поколение Renault Duster было представлено на российском рынке в феврале 2021 года в различных комплектациях и с возможностью выбора моторов.

На российском рынке Renault Duster доступен только в одной комплектации. При этом не уточняется, включен ли в стоимость 3 000 000 рублей утильсбор, а также не указана страна производства.

Стоимость Renault Duster с пробегом на российском рынке варьируется от 945 000 до 1 460 000 рублей в зависимости от комплектации и типа силового агрегата двигателя.

Напомним, что в феврале текущего года было представлено уже третье поколение, которое практически копирует румынский Dacia Duster, обладающий тем же дизайном, оснащением и двигателями. Но на российский рынок поставки автомобиля не планируются.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7416   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :