Названы цены на внедорожник Jetour Т2

Комментарии: 0

В Москве состоялась официальная презентация Jetour T2 – первой полноприводной модели в линейке Jetour. Новинка разработана в соответствии с концепцией бренда Travel+. Автомобиль оснащен системой полного привода и предлагает, помимо удобства передвижения в городских условиях, высокий внедорожный потенциал.

fbc7ad2da120274659dd9a2666c797a2_w650.jpg

Своим появлением T2 открыл третье направление в модельном ряду кроссоверов Jetour в России – автомобили для внедорожных путешествий серии Т. Российским клиентам автомобиль доступен в двух комплектациях Voyage и Expedition стоимостью 3 759 000 рублей и 3 999 000 рублей соответственно.

В презентации новой модели приняли участие амбассадоры Jetour в России – двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, инфлюенсер и ведущая Евгения Медведева, а также актер и музыкант Станислав Ярушин. Помимо этого, Jetour представил новых амбассадоров бренда, которые станут одними из первых владельцев новой модели – это волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» во главе с председателем Григорием Сергеевым.

 

ДПСО «ЛизаАлерт» – крупнейшая и наиболее авторитетная в стране волонтерская структура, занимающаяся поиском и спасением пропавших людей. Отряд объединяет более 30 000 человек в 64 регионах страны. За 13 лет существования отряда было найдено уже более 192 000 человек. Возможности автомобилей T2 помогут решению задач, с которыми волонтеры регулярно сталкиваются в своей важной и полезной деятельности. Прочные, надежные и выносливые внедорожники олицетворяют собой мощь и силу, а для компании «Джетур Мотор Рус» сила заключается в том, чтобы помогать людям, используя максимум возможностей своих продуктов.

Михаил Роткин, заместитель Генерального директора Джетур Мотор Рус: «Т2 для нас – это качественный шаг вперед. Ранее Jetour предлагал в России кроссоверы различных сегментов, которые в полной мере соответствуют концепции «Travel +», но более ориентированы на эксплуатацию в городских условиях и на дорогах с твердым покрытием. При этом мы понимали, что на этом рынке достаточно высок интерес к полноценным внедорожникам. Т2 – первая представляемая нами в России модель линейки Т, более серьезно подготовленная к внедорожным приключениям. При этом, автомобиль великолепно оснащен и предлагает высокий уровень комфорта. Мы надеемся, автомобиль, который создан с использованием самых современных технологий, сможет завоевать популярность на рынке и признание российских клиентов».

fc7c6bf7521ca9f2732f0b4040dbd45c_w650.jpg

Экстерьер и интерьер нового T2 оснащен самыми современными технологиями и рядом функций, которые позволят выделиться ему в городском потоке и в то же время обеспечить повышенное удобство для всех, кто находится в салоне. Так, автомобиль получил светодиодные фары и дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари, подсветку в боковых зеркалах, рейлинги на крыше, металлическую защиту картера, фиксированные боковые подножки.

Интерьер автомобиля предлагает цифровую приборную панель 10,25 дюймов, многофункциональное кожаное рулевое колесо, передний подлокотник с охлаждаемой нишей для хранения, электронный селектор переключения передач, боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, подсветку перчаточного ящика. Для повышенного комфорта водителя новый T2 оснащен регулировкой руля по высоте и вылету, электрорегулировкой сиденья в шести направлениях, электрическим стояночным тормозом с функцией AutoHold, бесключевым доступом в салон, дистанционным запуском двигателя с ключа, задним датчиком парковки, электроприводом двери багажного отделения и электроприводом складывания боковых зеркал заднего вида. Двухзонный климат-контроль, салонный фильтр стандарта N95 и воздуховоды на втором ряду еще больше повышают удобство и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

Максимальная комплектация Expedition дополнительно предлагает панорамную крышу с люком, светодиодные передние противотуманные фары, цветную атмосферную подсветку салона, электропривод поясничного подпора сиденья водителя в 4-х направлениях, электрорегулировку сиденья переднего пассажира в 4-х направлениях, «авиационные» подголовники в передних креслах, сиденье переднего пассажира с памятью, память положения боковых зеркал, вентиляцию передних сидений, передние датчики парковки. В базовой комплектации автомобиль оснащается легкосплавными дисками 19" с шинами 255/60 R19, в комплектации Expedition – легкосплавными дисками 20" с шинами 255/55 R20.

В центре автомобиля – мультимедийная система с экраном 15,6 дюймов с поддержкой Apple CarPlay™, который доступен российским клиентам Jetour впервые. Также среди доступных технологий премиальная аудиосистема от известного производителя c 12 динамиками, интеллектуальное голосовое управление, по два USB-разъема на центральном тоннеле и заднем ряду, беспроводная зарядка для телефона, система кругового обзора 360° c функцией обзора пространства под автомобилем (180°).

За безопасность водителя и пассажиров отвечает широкий набор систем помощи водителю, включая пакет SmartTravel, в который входят адаптивный круиз-контроль, ассистент помощи при движении в пробках (TJA), интегрированный круиз ассистент (ICA), систему аварийного торможения (AEB), систему предупреждения о фронтальных столкновениях (FCW), систему предупреждения о столкновении сзади (RCW), систему мониторинга слепых зон (BSD), систему предупреждения столкновений сбоку при движении задним ходом (RCTA), предупреждение при открывании дверей (DOW), систему предупреждения отклонения с дорожной полосы (LDWS), систему удержания в полосе движения (LKA), функцию интеллектуального уклонения, систему адаптивного переключения дальнего и ближнего света (HMA).

Как и все модели Jetour в России, новый T2 адаптирован для эксплуатации в холодное время года и оснащен пакетом теплых опций, который доступен во всех комплектациях модели и включает в себя подогрев передних форсунок стеклоомывателя, лобового стекла, боковых зеркал заднего вида, рулевого колеса, передних сидений, сидений второго ряда, заднего стекла.

Jetour T2 оснащается надежным двухлитровым четырехцилиндровым двигателем 2.0TGDI мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 375 Н·м, работающим в паре с роботизированной семиступенчатой коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением. Это первая модель в линейке Jetour в России, оснащенная системой полного привода XWD от BorgWarner шестого поколения.

На российском рынке модель будет представлена в 4 цветах кузова (черный, матовый серый, серебряный и коричневый) в сочетании с тремя вариантами исполнения интерьера: коричневый, черный с красными элементами и зеленый с оранжевыми элементами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8832   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :