В России подешевели сразу три модели Changan

Комментарии: 0

За последний месяц автомобили марки Changan подешевели уже второй раз, благодаря увеличению "дополнительной выгоды".

В марте текущего года стали доступнее сразу три модели Changan. В среднем их стоимость снизилась от 20 000 до 50 000 рублей или на 0,7-1,8%. Снижение цены стало возможным благодаря предложению скидки от официального дилера.

Два автомобиля - седан Changan Lamore и кроссовер Changan CS35Plus New, второй раз за месяц подешевели. Так, дилеры предлагают скидку на Lamore еще 20 000 рублей, в итоге только в марте автомобиль стал доступнее на 100 000 рублей, а на модель CS35Plus New предложена дополнительная скидка 30 000 рублей, по итогам месяца снижение цены достигло 150 000 рублей.

Напомним, что модель Changan Lamore в скором времени ожидает смена названия, она будет переименована в Uni-L.

 

Также кроссовера Changan Uni-T, который дебютировал на российском рынке в прошлом году, предлагается с "дополнительной выгодой" до 50 000 рублей. Это также второе снижение стоимости в марте, в сумме оно составило 100 000 рублей.

Получение "дополнительной выгоды" подразумевает полную оплату стоимости автомобиля при покупке, а важным условием является то, что данная выгода не суммируется с другими финансовыми программами Changan, за исключением скидки по программе Trade-In.

Таким образом, кроссовер Changan CS35Plus New теперь можно приобрести по цене от 2,19 до 2,25 млн рублей, седан Changan Lamore — за 2,69 млн рублей, а Changan Uni-T предлагается по цене от 2,77 до 2,87 млн рублей. Эти изменения делают автомобили Changan еще более привлекательными для российских автолюбителей, подчеркивая стремление бренда предложить качественные автомобили по конкурентоспособным ценам.

Напомним, что скидка на автомобили "дополнительная выгода" предлагается не только на модельный ряд Changan, а также и на другие бренды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10932   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :