Четыре обновлённых китайских автомобиля в марте

Комментарии: 0

Китайские автомобили с каждым годом набирают большую популярность, на фоне ушедших с российского рынка западных брендов.

Китайские марки занимают лидирующие позиции по числу реализованных автомобилей, на этом фоне ряд моделей даже успел сменить поколение, чтобы удерживать уровень продаж и составлять достойную конкуренцию.

Одним из востребованных на российском рынке является автомобиль Jetour X90 Plus, который в недавнем времени был улучшен до версии Pro, это второе обновление для машины данной модели. Jetour X90 Plus в свое оснащение получил турбомотор мощностью 197 лошадиных сил и объёмом 1,6 литра, также доступен и вариант с двигателем объёмом 2 литра и мощностью 254 лошадиные силы. Jetour X90 Plus комплектуется семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

В кроссовере Li L9, помимо небольших изменений во внешнем виде, была увеличена дальность хода за счёт возможности установки аккумулятора большей емкости в 75 кВт.*ч. Благодаря этому запас хода увеличился на 285 км. и заявлен на уровне 1412 км. Изменения коснулись и салона автомобиля. Было изменено разделение между вторым и третьим рядом сидений, а за счёт оптимизации шасси увеличилось количество места в багажнике.

 

Электрокар Zeekr 001, производства компании Geely, впервые сошел с конвейера в 2021 году. Машина претерпела изменения во внешнем виде, бамперы теперь исполнены в стиле спортивной модели 001FR. Встроенная современная электросистема позволяет быстрее восстанавливать запасы энергии. Аккумулятор на железо-фосфатной основе имеет ёмкость 95 кВт.*ч, до 80% заряжается менее, чем за 15 минут.

Внедорожник Haval Jolion в модернизированной версии уже представлен на российском рынке в четырех комплектациях. Из изменений во внешнем виде – новые бамперы и решетка радиатора с вертикальными ламелями чёрного цвета. В остальном у машины остались прежние технические характеристики – двигатель мощностью 143 лошадиные силы и объёмом 1,5 литра, работающий в сочетании с семиступенчатым «роботом».

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7708   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :