«Москвич» раскрыл дизайн новой модели — семиместного кроссовера Москвич 8

Комментарии: 0

Московский автомобильный завод «Москвич» представил дизайн новой модели - семейного семиместного кроссовера Москвич 8, который планируется к производству и продаже в конце этого года.

Четвертая по счету модель возрожденного автозавода Москвич 8 представляет собой семейный семиместный кроссовер. Его отличает продуманная эргономика и высокий уровень комфорта, широкие мультимедийные возможности и просторный салон.

Кроссовер Москвич 8 предназначен как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий всей семьей. Он ориентирован на клиентов, которым важно подчеркнуть свой статус и которые ценят выразительный дизайн, комфорт и современные опции. Это семиместный кроссовер длиной 4 824 мм, шириной 1 870 мм и высотой 1 756 мм с колесной базой 2 830 мм и просторным салоном с комфортабельными эргономичными сиденьями. Данная модель будет оснащаться бензиновым двигателем GDI (174 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

 

Внешний вид Москвича 8 отличает массивная решетка радиатора, интегрированная со светодиодной оптикой, а также характерная задняя линия светодиодной оптики вдоль всего багажника.

Водителю и пассажирам будут доступны современные технологии и мультимедийные решения. Автомобиль будет оснащаться цифровой приборной панелью с дисплеем диагональю 12,3”, беспроводной зарядкой для телефона, системой камер кругового обзора, а также возможностью подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto.

В производство и продажу Москвич 8 поступит в конце этого года. Дизайн интерьера и опции могут измениться.

Ранее «Москвич» изменил свою ценовую политику. Теперь автомобили бренда можно купить без дополнительных условий в виде покупки в кредит и сдачи автомобиля в трейд-ин. Теперь цена фиксированная вне зависимости от типа покупки. Так, цена на городской кроссовер Москвич 3 начинается от 1 590 000 рублей. А седан Москвич 6 можно купить от 2 136 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :