Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие

Комментарии: 3

Что бы сделал настоящий автолюбитель, если бы находился в Veyron Grand Sport Vitesse и у него была закрытая взлетно-посадочная полоса?

Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие

Истинный любитель машин, скорее всего, попытается достичь своей максимальной скорости или проверить, каково это - ездить на гиперкаре мощностью на 1183 "лошадей".

Предлагаем вам видео, где на Bugatti за 2 миллиона долларов это было сделано. Не каждый день мы можем посидеть за рулем редкого гиперкара, который имеет репутацию одного из самых мощных автомобилей. А ещё возьмите тот факт, что Veyron Grand Sport Vitesse когда-то достиг 254,04 миль в час, что сделало его самым быстрым автомобилем в мире.

Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие 3

 

Правда нынешний заезд закончился не совсем хорошо. Конечно, Veyron смог достичь 208 миль в час (хотя это трудно сказать, ведь на самом видео спидометра не видно), но водитель забыл сделать самое главное в скоростных пробегах: вовремя затормозить.

Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие 4

В самом конце своей поездки гиперкар ударил заполненный водой барьер. Как пояснил владелец авто, водитель врезался в барьеры на скорости около 110 миль в час, что довольно быстро для гиперкара весом 1,990 кило.

Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие 5

После удара правая фара Bugatti Veyron была сколота, а также машина получила большие царапины на капоте и решетке. По всей вероятности, ремонт такого дорогого автомобиля обошелся в копеечку.

Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие 6

  • Bugatti Veyron преодолевает барьер в 208 миль в час и врезается в препятствие 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7920   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: