Skoda Kodiaq RS показала двойной выпуск и 20-дюймовые колеса в новом тизере

Комментарии: 2

Впервые в истории бренда, Skoda получит 20-дюймовые колесные диски в качестве стандартного оборудования.

Skoda Kodiaq RS показала двойной выпуск и 20-дюймовые колеса в новом тизере

По мере приближения начала Парижского автосалона 2018 года производитель Skoda готов опубликовать более открытые тизерные образы своего Kodiaq RS.

Первый внедорожник от чешского бренда, получил обработку R и на этой неделе показал 20-дюймовые колеса Xtreme, отличающиеся шикарным двухцветным взглядом, который выглядел бы неуместным на Skoda около 10 лет назад.

Skoda Kodiaq RS показала двойной выпуск и 20-дюймовые колеса в новом тизере 3

 

Эти, спортивно выглядящие суппорты, обнимают 17-дюймовые тормозные диски и обеспечивают необходимую тормозную мощность в соответствии с двигателем с двойным турбодизелем, силой в 236 «лошадей».

Skoda Kodiaq RS показала двойной выпуск и 20-дюймовые колеса в новом тизере 4

Другие видимые изменения включают решетку радиатора, оконные рамы и рейлинги на крыше - все они имеют глянцевую черную отделку.

Skoda Kodiaq RS показала двойной выпуск и 20-дюймовые колеса в новом тизере 5

Также производитель позволил взглянуть на новый логотип VRS с красными фрагментами, которые будут фигурировать в ближайшие годы на скоростной версии преемника Rapid.

Skoda Kodiaq RS показала двойной выпуск и 20-дюймовые колеса в новом тизере 6

Говоря об этом, концепция Vision Roch Hatch будет представлена в Париже в следующем месяце. На Kodiaq RS новый логотип украсит решетку и бампер сзади, где также можно будет увидеть отражатель, проходящий по всей ширине внедорожника.

Skoda также демонстрирует двойные выхлопные габариты SUV, и мы надеемся, что они будут такими же, как на Octavia RS 230 / RS 245, в отличие от некоторых других спортивных моделей VAG, где выхлопная система находится фактически под задним бампером.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7140   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: