Белый Mercedes E-Class Wagon 2020 попал в объектив шпионских камер

Комментарии: 2

Шикарный универсал Mercedes E-Class Wagon ждут изменения. Пусть они будут и небольшими, но значительными.

Белый Mercedes E-Class Wagon 2020 попал в объектив шпионских камер

В этом году мы видели множество автомобилей от Mercedes облаченных в камуфляж. Большинство из них относятся к разнообразным внедорожникам, но мы заметили и кое-что отличительное.

«Case-in-point» - это универсал Mercedes Benz E-Class, с обновленными передней и задней частями, в которых замечены и новые элементы освещения.

Белый Mercedes E-Class Wagon 2020 попал в объектив шпионских камер 3

 

Такое впечатление, что Mercedes хочет поделиться любовью от A-Class со всеми остальными классами.

Белый Mercedes E-Class Wagon 2020 попал в объектив шпионских камер 4

Этот конкретный автомобиль, для предварительного производства очень хорошо скрывает изменения, но мы заметили некоторые изменения в решетке радиатора, она стала более тонкая не так сильно выделяющаяся. Фары так же получили обновленный вид, уменьшившись в размере, и придают передней части Mercedes более тонкие и пропорциональные формы.

Белый Mercedes E-Class Wagon 2020 попал в объектив шпионских камер 5

Главный интерес не в том, что скрывает камуфляж, а в том, почему автомобиль вообще облачен в него.

Белый Mercedes E-Class Wagon 2020 попал в объектив шпионских камер 6

Ранее мы видели, что прототипы полностью раскрыты в текущем E-Class. Теперь же появилась лента, маскирующая задние фонари, и, откровенно говоря, это становится немного загадочным. Просвет на ленте, похоже, открывает ту же оптику, что и на текущей модели, но под ней может быть поздняя модификация, которая больше напоминает фары от нового GLE-Class.

В любом случае, нас ждут какие-то изменения.

У нас нет информации о внутренних обновлениях. Но известно, что текущая система COMAND от Mercedes будет заменена на новую установку MBUX. Новейшее информационно-развлекательно оборудование наверняка окажется в обновленном Mercedes E-Class Wagon, где мы ожидаем увидеть некоторые дополнительные изменения и конечно изменения дизайна.

По слухам, гибридный силовой агрегат CLS-Class будет установлен на новый E-Class, а текущий 241-сильный (180 кВт) 2,0-литровый четырехкамерник, скорее всего, получит обновление до 255 л.с. (190 кВт) от C-Class.

Пока нет официальной информации о времени появлении обновленного E-Class, но скорее всего, это произойдет в первой половине 2019 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14348   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: