Филиппинский изобретатель создал беспилотный, летающий спортивный автомобиль

Комментарии: 3

Изобретатель создаёт беспилотный летающий спортивный автомобиль размером с человека.

Филиппинский изобретатель создал беспилотный, летающий спортивный автомобиль

Следующим поколением автомобилей летающие транспортные средства быть не могут, но один из изобретателей-любителей рассматривает это как наваторский способ создать для себя мобильный инструмент передвижения.

На фото показан беспилотный автомобиль созданный филипинским изобретателем К.Мендиола, он может перевозить только одного человека.

 

Такой автомобиль он строил практически шесть лет, история прошла 16 двигателей, 16 пропеллеров и 16 компьютеров. Изначально постоенный прототип можете лететь на расстояние 20 фунтов, батарея без подзарядки может продержаться 15 минут. Беспилотник в своей конструкции содержит волокна углерода, это нужно для того, чтобы уменьшить вес.

Несколько месяцев назад "летающий автомобиль" Мендиолы залил видео в интернет, которое заинтересовало компанию Star 8, которая специализируется на электрических автомобилях. Компания так впечатлилась творением, что сразу выдвинули предложение к сотрудничеству.

По словам руководителя компании в настоящее время планируется запустить пилотируемый летательный аппарат местами для двух пассажиров и коминированным весом в 200 килограм. Если всё получится, то автомобиль получит имя "Future 8".

Медиола поделился, что идея создания такого транспортного средства родилась из любви к дронам. Когда беспилотные технологии стали прибывать к Филиппинам, он начал создавать дронны и это было некое хобби, для съёмок. Ну а после пришла идея создать нечто больше.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: