Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018)

Комментарии: 3

Марк Цукерберг - один из богатейших людей планеты. Свое состояние (более $1 млрд.) он сколотил, создав крупнейшую социальную сеть Facebook. Большинство людей планеты знают кто он, ведь все они используют его творение каждый день. Ну, не большинство людей, конечно, но 2 миллиарда точно, именно такое количество пользователей у Facebook сейчас, а это уже что-то. Вы, наверное, думаете, что имея такой капитал Марк тратит огромные суммы на роскошные машины, но это не так.

Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018)

Цукерберг известен тем, что скупает недвижимость, в других областях он более, чем скромен в выборе. Он может модно одеваться и, вместе с тем, делает выбор в сторону недорогих ресторанов. Водит далеко не суперкары! Вот список этих машин. Трудно поверить в его выбор.

5. ACURA TSX
TSX - это среднеразмерный седан, поставляемый с 4-х цилиндровым двигателем на 2.4 литра вкупе с пятиступенчатой коробкой передач. Максимальная скорость авто 220 км/ч. Цукерберг не из тех, кто любит привлекать к себе внимание на дорогах. В этом ему прекрасно помогает ACURA TSX.

Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018) 3

 

4. VOLKSWAGEN MK6 GTI
Volkswagen Golf Марка Цукерберга от 2014 года - это надежное транспортное средство, но не с таким у вас бы мог ассоциироваться владелец Facebook. Марк купил MK6 в «полном фарше», но даже со всеми доступными опциями в мире VOLKSWAGEN MK6 GTI не станет люксовым автомобилем. Да, у MK6 литые диски, максимальная скорость 238 км/ч и разгоняется до сотни за 6.9 секунд, но будучи миллиардером такую машину можно и не брать. Да что там говорить, даже компания Volkswagen была очень удивлена выбором Марка. Машина обошлась ему в $30,000.

Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018) 4

3. HONDA FIT
Honda Fit - это маленькая семейная машина для людей из среднего класса. Не для миллиардеров! У Марка Fit 2014 года и сложно представить что-то более ординарное, чем этот автомобиль. Максимальная скорость всего 190 км/ч - все, что могут выдать четыре цилиндра в двигателе Fit. Машина также оборудована 5-ти ступенчатой коробкой передач (механической!), из чего можно сделать вывод, что Марку нравится «механика». Он же может купить полмира, почему он не купил, хотя бы, BMW? Не компанию, конечно, а машину.

Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018) 5

2. INFINITI G SEDAN
Infiniti - это люксовое подразделение компании Nissan, которое выпускает отличные автомобили! INFINITI G большая, комфортная и вместительная машина, да еще и роскошная! Но, только если вы из класса, чуть повыше среднего. Этот седан оснащен 3.7 литровым двигателем в котором 328 лошадиных сил. Но на такие даже миллионеры не смотрят, при всем уважении к этой японской марке и их люксовому бренду. Марк мог бы купить, хотя бы Q70.

Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018) 6

1. PAGANI HUAYRA
И, наконец! Вот машина, которая соответствует статусу такого человека как Марк Цукерберг. Huayra - это жемчужина его коллекции. Такая машина осталась бы жемчужиной даже, если бы в списке были бы другие марки. PAGANI HUAYRA - это двухместный суперкар стоимостью от $1.4 до $2 миллионов долларов. Дизайн Huayra идеален, как и у любого итальянского спортивного автомобиля. Huayra стоит в одном ряду с такими автомобилями как Bugatti, Aston Martin и Ferrari. Huayra оснащена 6.0 литровым V-12 двигателем в 720 лошадиных сил. Хорошо, что у Марка есть такой прекрасный суперкар.

Машины Марка Цукерберга — основателя Facebook (2018) 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 34116   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: