Год с китайским «Крузаком»: Реальным отзывом о GAC Trumpchi GS8 поделился владелец

Комментарии: 13

Автовладелец был сильно удивлен качеством китайского джипа.

Год с китайским «Крузаком»: Реальным отзывом о GAC Trumpchi GS8 поделился владелец

Один из владельцев каналов на YouTube, GORINICH, опубликовал реальное видео, где описал китайский внедорожник GAC Trumpchi GS8. К слову будет сказать, что это джип есть дешёвая альтернатива автомобилю Toyota Land Cruiser, у него имеется второе название "Крузак для небогатых людей".

Он поделился своим впечатлением от использования автомобиля в течение года. За такой немаленький срок использования он успел на нем проехать 25 000 км. За 12 месяцев транспортное средство ни разу не подвело своего владельца. GAC ни разу не сломался и, самое страшное что случилось, появилась ошибка коробки переключения передач, которая с легкостью была устранена профессионалами автосервиса, на очередном втором ТО.

 

Владелец китайского крузака восхищается китайским автопромом и отзывается о нём с гордостью.

Еще один незначительный недостаток, который описывает автовладелец, на 20000 километрах появился небольшой стук панорамного люка. Он тоже был быстро устранен, путем закручиванием нескольких разболтавшихся гаек. Кроме этого, недостатков у китайского крузака не обнаружено.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    1
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1062072   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 13
  • ВеЗунЧиК
    ВеЗунЧиК #
    Ответить

    Начало не плохое, но, дальше начнет облазить весь хром, и очень быстро, во вторых начнется плановое ТО, а что касается китайски запчастей, то даже у официалов подобрать очень тяжело, долго и не дешево.

  • Дмитрий Игоревич
    Ответить

    посмотрим на его отзыв после 15тыс пробега!

  • kor1971
    kor1971 #
    Ответить

    @Дмитрий Игоревич, ты читаешь на что пишешь? у него уже 25000 км!))))

  • zorabrik73
    zorabrik73 #
    Ответить

    Отзыв об этом "крузаке" ниочём . Во первых 25000 , не ошиблись на нолик часом ? Ну а потом , после годиков 3х эксплуатации , и пробега побольше ,пусть отзывов напишет. Оч. интересно будет. А если обшивку внутри салона вскрыть , салон случаем не из использованных 200 сот литровых бочек сделан ? Тоже надо взглянуть . А вдруг...

  • soplykom
    soplykom #
    Ответить

    Я владел полноприводным рамным китайским внедорожником 9 лет. Мне есть что рассказать. Машина хорошая, если она стоит тысяч 800. А так, там столько всего геморного вскроется с эксплуатацией!... Я купил новую в салоне за пол ляма, убивал её в полях и на стройках. Возил в ней стройматериалы.И продал хорошо. За двести тысяч. Потому, что за 9 лет реальный пробег был всего сорок тысяч.
    Этот же автомобиль предлагается населению по несколько завышенной цене!)))) И я считаю, что на втором году при пробеге в 50 000, он посыпется ну просто весь! Первым делом может сгнить изоляция электропроводки!!!
    По поводу деталей. Выше правильно написали. Хрен купишь! Два года ездил с битой лобовухой, так как ни один сервисный центр города не мог грамотно заказать и купить стекло! Стёкла приезжали, оказывались не теми и возвращались обратно))))
    Мой вывод. За 800 тысяч я бы купил. Дороже- пусть китайцы сами на нём ездят!

  • shaiper_h
    shaiper_h #
    Ответить

    езжу на китайце 7 лет уже. мой реальный пробег 200000(двести тысяч) брал с пробегом 60000 (возможно).надежный. ничего из электропроводки не сгнило.ездил с урала в Абхазию и в Крым на нем.с запчастями все просто,пошел и купил.

  • natalia5gor
    natalia5gor #
    Ответить

    То что китаезы на обратной стороне луны не показатель того что они могут производить автомобили. Всегда поражался нашим экспериментаторам.....................

  • nsk063
    nsk063 #
    Ответить

    Бочки фейк был, и даже не вооруженным глазом палевный. Ты вроде взрослый, а в сказки веришь, даже не знаю как тебя всерьез теперь воспринимать, впитываешь дичь и другим рассказываешь.

  • nsk063
    nsk063 #
    Ответить

    @zorabrik73, Бочки фейк был, и даже не вооруженным глазом палевный. Ты вроде взрослый, а в сказки веришь, даже не знаю как тебя всерьез теперь воспринимать, впитываешь дичь и другим рассказываешь.

  • gay-allayarov
    gay-allayarov #
    Ответить

    езжу уже на седьмом китайце. у всех пробеги по 100-110 тыс.км. отличные авто (один лучше другого,по маркам) все удачно проданы. претензии уходят в историю.

  • tsv1202
    tsv1202 #
    Ответить

    [censored by bot], вот народ! Все телефоны китайские, вся икея, леруа китайское, даже ломики в леруа из китая. Почти вся посуда из китая! У нас в россии 70% одежды, кухни, мебели из китая и все обсирают. Не надо сравнивать geely и эту машины! Это разные ценовые категории. Соответственно и качество другое. Был в китае и видел этот джип в живую. Крутая машина! Из китае приезжаешь домой, в россию, и оху...шь от отсталости на век назад. Приложи немного руки и следи за машиной и все будет отлично!

  • sedoise
    sedoise #
    Ответить

    @shaiper_h, @Дмитрий Игоревич, [censored by Bot],[censored by Bot],конченое [censored by Bot],что так хочется на крузере поездить,нищеброды,на крузера денег нет так хоть на китайском [censored by Bot],понты поколотить

  • lc150
    lc150 #
    Ответить

    @Дмитрий Игоревич, Я имею китайский внедорожник. Купил новым в 2007 году . Проехал 190 000. И что ? Конечно, чуток похуже Тойоты но на три уровня лучше (по качеству) чем любой СОВРЕМЕННЫЙ немец. В год трачу на машину несколько тыс.рублей. Максимум. Кузов целый. Ржавчины нет. Езжу по горам . Я тут живу. Дороги совершенно не айс. Передние амортизаторы и рулевые пальцы родные. Задние поменял из за излишней мягкости. Сцепление родное. С запчастями никаких проблем. Их полно.

: