Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride

Комментарии: 2

Kia планирует добавить некоторые аксессуары, чтобы сделать новый восьмиместный кроссовер более прочным.

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride

Перед дебютом в качестве серийной модели на этой неделе на автосалоне в Детройте, Kia Telluride несколько раз появлялась на Неделе моды в Нью-Йорке и в SEMA. В обоих случаях кроссовер с большими и большими расходами был оснащен ассортиментом прочных аксессуаров, чтобы дать нам представление о том, как будет выглядеть вариант для бездорожья.

В NAIAS у Telluride, готового к производству, таких дополнений нет, но Kia не исключает возможности предложить что-то в духе варианта, готового к бездорожью.

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 3

 

Выступая на этой неделе в Детройте, дизайнер Kia Telluride 2020 года Том Кернс выразил желание компании представить те новинки, которые мы видели еще в ноябре прошлого года, в четырех концепциях, представленных на SEMA:

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 4

«Я не могу сейчас говорить об этом, - сказал Кернс, - но мы определенно заинтересованы в чем-то подобном, будь то различная отделка салона или дополнительные аксессуары в будущем».

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 5

Черно-оранжевые модели Telluride, представленные в фотогалерее, первоначально были показаны в Лас-Вегасе, причем первая модель носила имя Baja Glider, а вторая - Horizon Roamer.

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 6

Дополнительные элементы, такие как специальный защитный кожух, противоскользящая пластина, светодиодная световая планка и массивные шины для труднопроходимой местности, отражали авантюрную сторону большого кроссовера.

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 7

В связи с этим, главный операционный директор Kia America Майкл Коул сообщил, что флагманский внедорожник компании будет предлагаться исключительно с 3,8-литровым двигателем V6, который развивает 291 лошадиных сил и крутящий момент в 355 Нм.

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 8

Другими словами, крупнейший автомобиль Kia не получит двухцилиндровый V6 Stinger с турбонаддувом S6, который выдает мощные 365 л.с. и 510 Нм.

Kia представила самую крупную свою модель – внедорожник Telluride 9

Планируемая поступить в продажу в следующем году, Kia Telluride будет построена на заводе в Вест-Пойнте, штат Джорджия, где также появятся Optima и Sorento.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: