Генеральный директор Aston Martin расхвалил независимость элитных брендов

Комментарии: 1

Среди брендов, которые представляли свои автомобили на автосалоне в Детройте, есть 6 самых элитных. В них входят Aston Martin, Bentley, Ferrari, Lamborghini, McLaren, Rolls-Royce.

Генеральный директор Aston Martin расхвалил независимость элитных брендов

Как сообщил генеральный директор McLaren, мир должен подготовиться к ещё одному бренду от Astin Martin - Lagonda. Этот бренд был создан специально на заказ, в скором времени планируется создать под этим именем электрический внедорожник. Как заявляет руководитель компании, этот суббренд станет одним из самых роскошных и элитных. Генеральный директор компании заявил, что он может предвидеть на перед и смело заявляет о том, что в ближайшие 10 лет мир не увидит больше никаких брендов класса люкс.

Более того, автопроизводители будут самоликвидироваться под натиском цели - оставить на автомобильном поприще самых лучших. Напомним, что компания McLaren является самой независимой, ведь она создавалась без помощи подразделения OEM. Но как мы видим, Aston Martin Lagonda и Ferrari доказали, что существуют независимые бренды. Более того, они выпускают эксклюзивные модели - это те, которые являются в дефиците. Палмер, бывший руководитель Nissan, работает в Aston c 2014 года.

Генеральный директор Aston Martin расхвалил независимость элитных брендов 3

 

Он бесконечно хвалит те бренды, которые смогли достичь такого высокого уровня. Как стало известно, Aston Martin начинает плодотворный год, поскольку линейка бренда расширяется. Ассортимент в 2019 году станет намного больше. Обновления коснутся спорткар Valkiria, из ожидаемых новинок - первый кроссовер DBX от производителя. Это будут красивые и роскошные автомобили.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3204   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: