Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron

Комментарии: 3

Вы когда-нибудь сидели без дела и задавались вопросом, как сделать родственную связь между 20-летней Mazda Protégé и новым Bugatti Chiron? Ребята из Life OD тоже об этом думали.

Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron

Они установили четыре турбонагнетателя на отважный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель Mazda. Quad turbo Bugatti, встречайте четырехъядерный Turbo Mazda. Они как братья от другой мамы. Нет, на самом деле это не так.

После просмотра этого видео можно потерять дар речи. Что касается дешевых машин, Protege 2000-х, безусловно, является таковой.

Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron 3

 

Производственные работы в равной степени выгодны, что сопровождается поездкой в местный хозяйственный магазин за резиновыми сантехническими разъемами. Держат все составляющие вместе - лента и хомуты.

Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron 4

Никаких расходников не было сэкономлено на этой сборке, за исключением маслопроводов к турбинам. Этого просто не было в бюджете.

Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron 5

Явно никогда не предполагалось, чтобы подобное будет законным проектом. Каждая турбина была прикреплена болтами к своему собственному цилиндру, и все было соединено с тяжелой впускной трубкой.

Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron 6

Во время пробного запуска все парни в ролике показывали, как воздух выходит из трубы, хотя он был подключен к грязному выпускному коллектору. Искры, летящие во время финального выгорания, действительно оживили видео.

Quad Turbo Mazda Protege - это совсем не Bugatti Chiron 7

Действительно ли двигатель пережил силу четырех турбин и закиси азота? Турбины вообще хоть сколько-нибудь повысили, учитывая невероятное отсутствие усилий при сборке этого чудовища? Стоит посмотреть ролик и увидеть все самому.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14756   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: