Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда

Комментарии: 1

Renault Twingo, французская версия Smart ForFour, получает обновление в середине цикла, чтобы оставаться конкурентоспособным в европейском сегменте.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда

Симпатичный хэтчбек размером небольшого размера может выглядеть примерно так же, как его предшественник, но дьявол кроется в деталях. Начнем с того, что раньше вы не видели того цвета Mango Yellow на городской машине и 16-дюймовых литых дисках.

Команда разработчиков Renault также преобразила передний бампер, который теперь имеет увеличенную окрашенную поверхность после включения дневных ходовых огней в фары.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 3

 

Говоря об этом, светодиодные ДХО удваиваются как сигналы поворота и принимают форму буквы «С», чтобы придать Twingo 2019 года элегантный вид.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 4

Изменения продолжаются сзади, где на задних фонарях можно заметить мотив освещения «С», в то время как задняя дверь оснащена более простой в использовании ручкой, расположенной под задним стеклоочистителем.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 5

Интересно, что Renault решила снизить высоту езды Twingo на 10 миллиметров, чтобы уменьшить коэффициент сопротивления и, следовательно, повысить эффективность использования топлива.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 6

Самая дорогая версия получает обновленный 7-дюймовый сенсорный экран (с Android Auto и Apple CarPlay) и новую обивку сидений. Чтобы оживить обстановку, Renault добавит белую лакированную отделку на приборную панель и добавит верхние строчки на подлокотниках дверей.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 7

Центральная консоль была перенастроена для размещения регулируемого держателя, подходящего для чашки или смартфона, в вертикальном положении.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 8

Кроме того, Twingo 2019 получает два USB-порта и штекер, а также обновленное распределительное устройство.

Renault Twingo 2019 года так же восхитителен, как и всегда 9

Хэтчбек с задним приводом будет предлагаться с выбором двух бензиновых двигателей, оба с тремя цилиндрами.

Безнаддувный 1,0-литровый двигатель подключен исключительно к пятиступенчатой механической коробке передач и может иметь мощность до 65 лошадиных сил или 75 л.с., и в обоих случаях он будет тянуть 95 Нм крутящего момента.

0,9-литровый двигатель с турбонаддувом имеет мощность в 93 л.с. и 135 Нм, направленную на заднюю ось с помощью пятиступенчатой коробки.

За дополнительную плату турбодвигатель может работать вместе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Несмотря на то, что эти мощности не очень впечатляют, стоит помнить, что Twingo весит почти ничего. В своей самой легкой форме он весит всего 914 кг и поднимается до 999 кг для версии с турбонаддувом и автоматической коробкой передач.

Пока нет никакой информации о чуть более горячей Twingo GT. Обновленный Twingo 2019 года дебютирует в марте на автосалоне в Женеве.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7472   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: