Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6

Комментарии: 3

Седан Cadillac CT6 был выпущен в 2016 году, но объявление GM о сокращениях в ноябре прошлого года включало сборочный завод в Детройте-Хамтрамк, где производится CT6.

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6

С тех пор появляются противоречивые сообщения, которые в основном составляют не правдивую информацию, когда дело доходит до CT6.

СМИ сообщили, освещая недавний саммит J.D. Power Automotive Summit в Сан-Франциско, о комментариях директора по маркетингу Cadillac Деборы Валь, что CT6 будет жить. В частности, она сказала, что «известие о его кончине было сильно преувеличено».

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6 3

 

Она также сообщила, что продажи седана продлятся до 2019 года и до 2020 года. Звучит обнадеживающе, но, тем не менее, это не дает полной уверенности.

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6 4

Пару недель назад, президент GM Марк Рейс и президент Cadillac Стив Карлайл обсуждали возможность сохранения CT6 на рынке США. Как сообщается, это будет связано либо с переносом производства CT6 на другой завод, либо с импортом автомобиля из Китая, где он продолжит производство.

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6 5

Официальным ответом Cadillac было то, что CT6 заканчивает производство в середине 2019 года на сборочном заводе в Детройте-Хамтрамке, «который производит автомобили для Северной Америки».

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6 6

Кроме того, представитель Cadillac сказал: «Обычно мы не обсуждаем планы на будущее».

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6 7

Официально тогда ничего не известно и не подтверждено, за исключением производства CT6 в Северной Америке, заканчивающегося в конце этого года.

Cadillac может прекратить производство роскошного седана CT6 8

CT6 всего несколько лет, но продажи седанов в США падают как сумасшедшие. Возможно, что GM был бы рад попрощаться с ним в пользу линейки внедорожников, но наследие Cadillac включает в себя более чем столетие создания роскошных автомобилей, а не кроссоверов или внедорожников.

Отказ от CT6 станет концом очень долгой эры, и некоторые могут сказать, что это может быть даже конец Cadillac. Кажется, руководители хотели бы оставить машину, возможно, для этой цели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4824   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: