Новый кроссовер Kia XCeed замечен на тестах

Комментарии: 3

После того, как в прошлом году на автосалоне в Париже была представлена новая модель Ceed GT и Proceed, Kia не остановилась на сделанном и решила представить нового члена семейства Ceed.

Новый кроссовер Kia XCeed замечен на тестах

Да, это новый кроссовер, который в скором времени дебютирует. Пока что нет официального названия, но вероятнее всего, его назовут Ceed, которые источники утверждают, что ещё добавят приставку XCeed.

В социальные сети уже попали шпионские изображения, но на них практически невозможно ничего разглядеть. Мы заметили только схожие с внедорожником фары и задние фонари. Автомобиль больше похож на измученный хэтчбек, чем на внедорожник, и это, вероятно пойдёт на пользу динамике на дороге.

 

Транспортное средство составит конкуренцию таким моделям, как Ford Focus Active, Subaru XV и VW Golf Alltrack. Как и упомянутые модели, кроссовер Kia Ceed постарается завоевать любовь покупателей. Модель будет сочетать в себе гибкое шасси компактного автомобиля с достаточно вместительным салоном, а также отличные показатели на дороге, благодаря своей проходимости. Специалисты заявляют, что дорожный просвет авто стал больше.

Дизайн будет полностью отражать универсальность семейства Ceed, мы увидели стандартные рестайлинги на крыше, пластиковую обшивку кузова вокруг колёсных арок и боковых порогов, а также передние и задние защитные пластины. Завершают стандартный пакет легкосплавные диски.

Изменят только радиаторную решётку, немного иначе будут вsглядеть линии окон. Если говорить о линейке двигателей, то предстоящий кроссовер скорее всего получат бензиновые и дизельные силовые установки с турбонаддувом, что и Ceed. В отличии от меньшего Stonic, он может получить дополнительную систему полного привода, хотя сам производитель не сообщает никакой информации.

Скорее всего авто представят в марте на автосалоне в Женеве, после чего он появится на европейских рынках во второй половине года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6864   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: