Эксперты рассказали, что лучше купить за миллион – LADA XRay Cross или Hyundai Creta

Комментарии: 4

Если у вас есть миллион рублей и желание приобрести хороший автомобиль, тогда эта статья для вас.

Эксперты рассказали, что лучше купить за миллион – LADA XRay Cross или Hyundai Creta

Мы сократили список претендентов и оставили только двух: Lada XRay Cross и Hyundai Creta. Конечно, как и у большинства транспортных средств у этих кроссоверов есть свои плюсы, а также минусы.

Пройдёмся по экстерьеру, специалисты пришли к выводу, что XRay Cross более современный, ведь Creta уже устарела. Более того, Lada Xray получила красивый пластиковый обвес, новую резину и диски, чего нельзя сказать про второго претендента.

Эксперты рассказали, что лучше купить за миллион – LADA XRay Cross или Hyundai Creta 3

 

В салоне у Creta множество вспомогательных функций, такие как зеркала с подсветкой, подогрев сидений и стекла, а также очень удобный подлокотник и пару розеток на передней панели. Конечно, конкурент в этом вопросе уступает.

Специалисты решили выяснить, а кто-же лучше в езде. Ведь здесь кроссоверы соревнуются практически на равных. Xray Cross едет спокойно и ровно, разгон набирает без особых усилий. Можно даже отметить, что на не очень качественной дороге автомобиль ведет себя достойно. Водители отметили спортивный режим и надёжность ESP.

Говоря о Creta, также можно выделить динамику и управляемость, но ничего впечатляющего конечно нет. Двигатель хороший, никаких претензий нет, но и похвалить не за что.

В общем говоря, мы выделили отличную езду у Lada Xray Cross, а вот у корейского автомобиля большим плюсом является вместительный и комфортный салон с багажником.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 238092   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 4
: