Mercedes-Benz S-class получает большой сенсорный экран, как у iPad Pro 12.9

Комментарии: 1

Компания Mercedes-Benz представила очередной прототип нового S-class 2020 года.

Mercedes-Benz S-class получает большой сенсорный экран, как у iPad Pro 12.9

Он получил новые светодиодные фары, а также светодиодные задние фонари с полной матрицей и подвижными индикаторами, которые полностью соответствуют внешнему виду CLS.

Автопроизводители, похоже, ушли от войн за лошадиные силы и теперь сосредотачивают свое внимание на новом объекте соревнования.

Mercedes-Benz S-class получает большой сенсорный экран, как у iPad Pro 12.9 3

 

Как говорят специалисты, сейчас производители соревнуются за наличие самого большого информационно-развлекательного экрана, установленного в автомобиль. Mercedes-Benz стремится принять участие в этой гонке.

Чтобы это понять, нам нужно просто посмотреть на огромный центральный экран, который установят в новый S-class 2020 года.

Пока что неизвестно, насколько экран будет большим, но уже понятно, что цифровая панель шире, чем у нынешнего S-class. Центральный дисплей имеет сходства с iPad Pro 12.9, который является крупнейшим планшетом в мире.

В нижней части экрана есть несколько кнопок, которыми можно управлять режимами движения, аварийными сигналами, громкостью, включением/выключением и другими функциями. Большинство функций будут доступны через центральный сенсорный экран. Остальные технические детали авто пока неизвестны, ибо салон разглядеть невозможно, видимо, специалисты позаботились и максимально всё скрыли под камуфляжем.

Снаружи ясно, что прототип S-class имеет серийные фары и задние фонари. Тем не менее, их форма остаётся неизвестной, потому что камуфляж в этой части тоже достаточно плотный.

Компания представит транспортное средство уже в 2020 году. Как заявляет пресс-служба компании, полуавтономная система вождения будет на уровень выше, чем у Tesla Autopoint, а также Cadillac Super Cruise.

Помимо S-class, Mercedes также разрабатывает полностью электрический роскошный седан EQ S, который будет построен на новой платформе MEA.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13820   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Новые технологии все больше и больше входят в нашу жизнь.

: