Приложение Rally Rd позволяет покупать акции на редкие и классические автомобили

Комментарии: 1

Если вы любите классические автомобили и время от времени занимаетесь инвестициями, то есть одна новая компания, которая может объединить две ваши страсти.

Приложение Rally Rd позволяет покупать акции на редкие и классические автомобили

Данная услуга на рынке получила название Rally Rd. Приложение позволяет инвесторам владеть долей коллекционного автомобиля всего за 50 долларов.

По словам представителей компании, у них есть команда экспертов, которые выбирают только редкие и коллекционные автомобили. Конечно, данные транспортные средства имеют хорошую рыночную стоимость, которая со временем будет только увеличиваться.

 

Компания приобретает транспортное средство и предлагает приобрести долю. Этот запрос обрабатывается мобильным приложением, которое позволяет инвесторам узнать больше о транспортном средстве. Там можно проверить происхождение машины и посмотреть фотографии. Если инвесторам нравится то, что они видят, они могут купить акции на автомобиль.

После покупки акций инвестор не может владеть автомобилем. Вместо этого машина будет простаивать в охраняемом помещении с климат-контролем и круглосуточным видеонаблюдением.

Специалисты Rally Rd заявляют, что автомобили музейного качества, на них никто не ездит, если только сотрудники и только для технического обслуживания. Безусловно, это может разочаровать некоторых, но компания в дальнейшем планирует разрешить людям посещать свои коллекции и даже ездить на авто.

Можно ли продать свои акции?

В месяце будет один день, когда акционеры смогут выводить свои деньги и продавать акции. Если другой человек купит у вас их, то вы получите деньги и разорвете договор с компанией. В настоящее время у этой компании имеется 75 тысяч клиентов, которые инвестируют по 1000 долларов в понравившиеся транспортные средства.

Компания также имеет около 25 классических и очень редких автомобилей. Например, у них стоит Ford Mustang 7-Up Edition 1990 года, который пользуется огромной популярностью у клиентов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4188   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Как участок на Луне, вроде и есть, а вроде и нет

: