Ferrari J50 выставлен на продажу с нулевым пробегом

Комментарии: 1

Автопроизводитель Ferrari выпустил за последние 10 лет совершенно потрясающие суперкары, такие как гиперкар LaFerrari и 488 Pista.

Ferrari J50 выставлен на продажу с нулевым пробегом

Но всё же, J50 - это самый привлекательный серийный автомобиль, появившийся в Ferrari за последнее время.

Его создали на 50-летие марки Ferrari. Несмотря на то, что J50 был основан на платформе 488 Spider, автомобиль получил уникальную внешнюю конструкцию кузова. Производство модели было ограничено всего 10 единицами, и теперь один из них, похоже, продаётся.

Ferrari J50 выставлен на продажу с нулевым пробегом 3

 

Недавно на одном сайте было опубликовано объявление, но содержание его было крайне скромным. Все, что стало известно из него, это то, что J50, который продаётся, находится в Японии. Автомобиль совершенно не имеет пробега, даже одного километра, поэтому для многих он станет предметом воздыхания и несомненно его купят.

Ferrari J50 выставлен на продажу с нулевым пробегом 4

Рыночная стоимость J50 составляет 2,26-3,39 миллионов долларов. Скорее всего владелец не будет делать большой скидки, ведь авто в идеальном состоянии, да ещё и без пробега.

Ferrari J50 выставлен на продажу с нулевым пробегом 5

Так как J50 основан на 488 Spider, он имеет в подкапотном пространстве 3,9-литровый Twin-Turbo V8, который выдаёт 680 "лошадей". Интерьер очень похож, но кузов действительно уникален.

Ferrari J50 выставлен на продажу с нулевым пробегом 6

Передняя панель получила широкую радиаторную решётку с тонкими фарами, а на капоте расположились два массивных воздухоразборника. Некоторые могут посчитать, что совсем не стоит покупать "наряженный" 488 Spider. Но для поклонников марки это произведение искусства.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11020   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: