Фестиваль скорости в Гудвуде претерпит несколько изменений в 2019 году

Комментарии: 1

В этом году на Фестивале скорости в Гудвуде будет несколько изменений в привычном оформлении.

Фестиваль скорости в Гудвуде претерпит несколько изменений в 2019 году

Теперь парад превратится в арену живых действий.

Занимая свое место в загоне собора Goodwood Estate, «Арена» будет демонстрировать дрифтинг и трюки с пятницы до воскресенья.

Фестиваль скорости в Гудвуде претерпит несколько изменений в 2019 году 3

 

Паддок суперкаров переместится на новое место рядом со стартовой линией знаменитого подъема на холм - там же, где раньше располагался Moving Motor Show.

Фестиваль скорости в Гудвуде претерпит несколько изменений в 2019 году 4

Еще одним заметным изменением для Фестиваля скорости в этом году станет загон First Glance, который будет перемещен ближе к FoS Future Lab.

Фестиваль скорости в Гудвуде претерпит несколько изменений в 2019 году 5

Зона Goodwood Action Sports, также известная как GAS, также будет немного переделана, но в ней по-прежнему будут присутствовать звезды видов спорта из BMX, горного велосипеда, триллера и фристайла.

Фестиваль скорости в Гудвуде претерпит несколько изменений в 2019 году 6

Наконец, Фестиваль Скорости в Гудвуде будет ждать нового короля на холме. Рекордный подъем Фестиваля был установлен еще в 1999 году на машине McLaren Formula 1.

Ник Хайдфельд прошел подъем на автомобиле-победителе чемпионата 1998 года всего за 41,6 секунды. С тех пор современному оборудованию Formula 1 было запрещено совершать забеги по соображениям безопасности, и рекорд остался.

В 2019 году целый ряд суперкаров, туристических автомобилей, электромобилей и специально созданных монстров для восхождения на гору пройдут три дня практики перед запланированной воскресной схваткой и самая быстрая машина мероприятия получит свою корону.

«Во время празднования Серебряного юбилея Фестиваля скорости в прошлом году мы наслаждались рекордной посещаемостью», - сказал основатель Фестиваля скорости герцог Ричмонд.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6344   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: