В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander

Комментарии: 0

Полное название этой версии кроссовера - Mitsubishi Outlander SE S-AWC, а под его, казалось бы, внушительным капотом скрывается рядный четырехцилиндровый 2, 4-литровый двигатель мощностью всего 166 л.с. при 6000 оборотах в минуту. Крутящий момент достигает 220 Нм при 4200 оборотах в минуту.

В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander

Привод - полный, коробка передач - вариатор. Некоторые упрекают Outlander в том, что двигатель, вариатор и полный привод здесь не очень хорошо сочетаются друг с другом: мощности, прямо скажем, маловато, а вариатор и в самом деле не самый динамичный вариант, а если еще учесть, что он направляет и так скромную мощность на все четыре колеса, то становится понятно, что этот кроссовер лучше подойдет для неспешных поездок.

Весит Outlander не так много - 1,57 тонны, заявленный расход топлива составляет 9,83 л на 100 км в городе и 8,13 л на 100 км по трассе, но реальный расход может составлять 10,04 л на 100 км.

В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander 3

 

У Mitsubishi Outlander по-прежнему три ряда сидений. В качестве опций доступна 710-ваттная аудиосистема Rockford Fosgate с 9 динамиками, панорамная крыша и вставки из дерева в салоне. Внешне Outlander практически не изменился, салон также не претерпел значительных изменений и может кому-то показаться устаревшим - впрочем, отсутствие существенных изменений может косвенно свидетельствовать о том, что скоро может появиться новое поколения Outlander'a, но на данный момент официального подтверждения этой информации не поступало.

В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander 4

Конечно, у этого кроссовера недостатки, но относительно невысокая в своем классе цена может их компенсировать - хотя бы частично.

В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander 5

Photo by AutoWeek.com

В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander 6
  • В Mitsubishi обновили кроссовер Outlander 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :