Porsche 718 Cayman GT4 2020 попался фотошпионам

Комментарии: 1

Немецкая марка дорогих и спортивных автомобилей Porsche в настоящее время работает над новой 718 Cayman GT4 и Boxster Spyder.

Porsche 718 Cayman GT4 2020 попался фотошпионам

Стандартные Boxster и Cayman оснащены исключительно двигателями с турбонаддувом, но ожидается, что более мощные версии будут работать с безнаддувным двигателем, как и их предшественники. Об этом говорил инженер Porsche Август Ахляйтнер, который возглавлял разработку 718 и 911 до выхода на пенсию в конце прошлого года.

Последний Cayman GT4, представленный в 2016 году, шел с 3,8-литровым двигателем "шестеркой" и мощностью 385 лошадиных сил. Ходят слухи, что у нового прототипа заявлена мощность более 400 л.с. Последний гоночный автомобиль 718 Cayman GT4 имеет 3,8-литровый автомобиль с "шестеркой" мощностью 425 л.с.

Porsche 718 Cayman GT4 2020 попался фотошпионам 3

 

Пока что не ясно, будет ли на этот раз доступной трансмиссия с двойным сцеплением, хотя, по слухам, данная опция появится.

Другие усовершенствования будут включать в себя пониженную подвеску, более агрессивный аэрокод с увеличенным потреблением плюс повышенные тормоза и заостренное рулевое управление. На видео можно увидеть, что наконечники выхлопных газов были перемещены от центра заднего бампера, как на последнем Cayman GT4.

Выпуск данной модели ограничен, поэтому заинтересованным клиентам нужно обратиться заранее к местному дилеру Porsche. Эти специальные выпуски обычно быстро распродаются, а новый Cayman GT4, как и его предшественник, скорее всего, станет настоящим коллекционным автомобилем.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9968   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: