Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона

Комментарии: 1

Зачастую доходы российских граждан не успевают за растущими ценами на новые машины, по этой причине большинство обращают свой взор на рынок подержанных автомобилей. Однако, что делать в случае наличия максимально ограниченного бюджета, при том, что авто просто необходимо?

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона

Разберемся, какие автомобили есть возможность приобрести по стоимости нового смартфона.

Как считает многие, цена подержанного авто, способного нормально ездить, варьируется в пределах 150-200 тыс. рублей. А остальное, по цене ниже, это будто дрова и угасающий автохлам. Вероятно, это соответствует действительности, однако существует и иная действительность - не каждый может заплатить даже небольшую сумму денег за легковой автомобиль. К тому же для работы не всегда требуется транспорт в отличном состоянии - хватит того, чтобы мог довезти из точки А в точку Б.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 3

 

Мы приняли решение узнать, существует ли в принципе жизнь на днище рынка подержанных авто? Есть ли возможность купить машину при бюджете в 30-50 тысяч рублей.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 4

Как мы и думали, наибольшее количество предложений в указанной ценовой категории приходится на долю автомобилей завода АвтоВАЗ. В то же время старые иномарки также присутствуют. Понятно, что большая часть автомобилей сильно ограничена в технологических параметрах и по кузову. Отыскать авто, у которого отсутствуют дыры, сквозная ржавчина или треснувшая шпаклевка, едва ли удастся. Помимо этого нужно будет принять, что не все механизмы будут безотказно работать.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 5

Вот какие модели нам удалось отыскать на крупнейших интернет-площадках, где продаются б/у автомобили.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 6

ВАЗ 21099. 35 000 рублей. Пробег данной модели равен всего 82 тысячам километров, а на кузове отсутствуют гниль и ржавчина. Машина оснащена инжекторным двигателем на 1,5 литра, также недавно поменяли расходники. Доступная стоимость деталей делает эту модель стоящим приобретением. Безусловно, с учетом того, что с документами все нормально.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 7

ВАЗ 2107. 50 000 рублей. Этот автомобиль продается неким дилером, а дилеры в большинстве случаев не дают подробную информацию о машине. При этом, как известно, транспортное средство было во владении лишь у одного человека. У покупки в салоне свое преимущество: вероятность купить юридически чистое транспортное средство выше.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 8

ВАЗ 2115. 50 000 рублей. Иное время встречается и такой экземпляр Lada - ВАЗ 2115, выпущенный в 2005 году, у которого пробег 215000 км. По заявлениям владельца, мотор, коробка и подвеска в исправном состоянии, а ПТС - действителен. Помимо этого машина укомплектована магнитолой фирмы Pioneer.

Авто за 50 тысяч рублей: что можно приобрести по цене смартфона 9

Skoda Felicia. 40 000 рублей. Авто Skoda за такие деньги? Это реально, когда дело касается модели Felicia, выпущенной в 1997 году. По фотографиям, можно прийти к выводу, что почти все элементы кузова покрыты ржавчиной.

Volvo 850. 45 000 рублей. В свое время это авто являлось шведским флагманом. По утверждениям текущего собственника, есть необходимость в заправке кондиционера, подключении правой фары, а еще замене аккумулятора и одного ролика. «Авто прочное. Центральный замок. Атмосферный мотор В5254S на 20 клапанов без турбины. КПП в идеале. Подвеска вся целая, включая глушитель»,- указывается в объявлении.

Daewoo Nexia. 49 000 рублей. Продажа этой «почти иномарки» также осуществляется дилером, по этой причине детальных сведений о состоянии модели нет. Силовой агрегат на 1,5 л, 4 владельца, ПТС - копия, а салон, как ни странно, целый и чистый. Модель чинится примерно за те же деньги, что и «Лады».

Volkswagen Golf. 43 000 рублей. Продавец Golf второй генерации 1986 года выпуска сразу признается, что машины была бита, а затем покрашена. Потенциальному покупателю рекомендуется почистить грязный салон и провести «раскоксовку» мотора, немного дымящего. По всей видимости, не мешало бы еще и боковое зеркало прикрутить. На одометре числится 390 000 км, однако, можно поспорить, что пробег здесь уже скручивали 5 раз.

Итог. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что даже за небольшую сумму денег сегодня можно приобрести автомобиль в рабочем состоянии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 68824   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    За такую сумму лучше сразу гроб купить, чем подобные машины

: