Lamborghini представила спецверсию суперкара Aventador Pirelli Edition

Комментарии: 0

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini решил отметить более чем полувековое сотрудничество с итальянскими шинниками из Pirelli выпуском ограниченой серии своей модели Aventador, получившей название Lamborghini Aventador LP700-4 Pirelli Edition.

Lamborghini представила спецверсию суперкара Aventador Pirelli Edition

Все изменения носят косметический характер, техническая составляющая осталась прежней - автомобиль оснащается прежним бензиновым 700-сильным мотором V12. Признаками лимитированной версии является бело-чёрная окраска кузова с красными полосами, включающими в себя логотип Pirelli. Машина также получила новую отделку салона с элементами из карбона и кожи, памятную табличку с указанием номера автомобиля из тиража, а в стандартное оснащение входит прозрачная крышка капота, новые глянцево-чёрные 20- и 21-дюймовые колёсные диски Dione с покрышками Pirelli P Zero с красными эмблемами фирмы, а также красными тормозными суппортами (жёлтыми в случае цвета кузова Rosso Mars).

Для машины доступны две схемы окраски: матовая чёрная крыша, стойки, капот, зеркала заднего вида и воздухозаборники и цветами кузова Giallo Spica, Rosso Mars Bianco Isis, Nero Aldebaran, Grigio Liqueo и Grigio Ater, второй вариант подразумевает глянцевые элементы кузова и матовый основной цвет Bianco Canopus, Nero Nemesis, Grigio Adamas или Grigio Titans.

Lamborghini представила спецверсию суперкара Aventador Pirelli Edition 3

 

Lamborghini Aventador LP700-4 Pirelli Edition доступен к заказу как в кузове купе, так и в варианте родстер - первые автомобили клиенты должны получить летом 2015 года. Стоимость эксклюзивного суперкара пока не названа.

Lamborghini представила спецверсию суперкара Aventador Pirelli Edition 4

  • Lamborghini представила спецверсию суперкара Aventador Pirelli Edition 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :