Названы комплектации Lada XRay Cross с вариатором

Комментарии: 1

Накануне запуска в продажу АвтоВАЗ рассекретил комплектации и ценники на обновленную Lada XRay Cross с приставкой "AT". Прежде разработчики сообщали, что топовая сборка транспортного средства обойдется россиянам в 900 тысяч рублей.

Названы комплектации Lada XRay Cross с вариатором

За обновленную кроссовую версию Lada XRay Cross придется отдать в текущем году от 755 до 914 тысяч рублей. За указанную сумму покупатели получат модели с механической трансмиссией, а под капотом будет работать уже знакомый покупателям 1,8-литровый двигатель, мощностью 122 л.с. Коробка передач разработана с 5 ступенями переключения скорости.

Lada Xray Cross АТ, как сообщается, будет выходить в продажу в четырех различных вариациях. Classic-Optima окажется самой бюджетной, за нее попросят 842 тысячи рублей. Авто с автоматической трансмиссией обойдется клиентам дороже, чем обычная версия, на 50 тысяч рублей. Comfort, Luxe, а также новая Luxe-Prestige три комплектации, которые будут отличаться более современными системами помощи, новым оснащением и ценой. Ранее АвтоВАЗ использовал для производства автоматическую коробку передач с одной скоростью, стоимость которой составляла 25 тысяч рублей, а выпускала компания Jatco.

 

Теперь же представители Granta получили в список оснащения 4-ступенчатый вариатор того же производителя. В паре с ним будет работать 1,6-литровый мотор Renault H4Mk мощностью 113 л.с. и 152 Нм крутящего момента. Как сообщили инженеры, дорожный просвет останется на уровне 215 мм, масса авто также прежней. До 100 км/ч кроссовая версия разгонится за 12,8 секунд, а максимальная скорость составит 162 км/ч.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 22432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: